大阪府大阪市でガスコンロの賃貸物件一覧(7ページ目)

大阪市でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。41,073件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
41,073 件 / 14,437 棟
並べ替え
ジェイドパレス春日出北
所在地
大阪府大阪市此花区春日出北
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩13分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK30.04m2詳細を見る
2階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK26.74m2詳細を見る
2階6.1万円5,000円なし / 6.1万円1K25m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK28.06m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK26.76m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.5399万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
ALIVIS浪速東SOL TERRACE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.5万円1万円なし / 12.5万円1LDK38.01m2詳細を見る
9階12.5万円1万円なし / 12.5万円1LDK37.58m2詳細を見る
9階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK37.15m2詳細を見る
9階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK37.15m2詳細を見る
9階8.4万円1万円なし / 8.4万円1DK26.83m2詳細を見る
9階8.4万円1万円なし / 8.4万円1DK26.83m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.25m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.25m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.15m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.15m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K23.82m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K23.82m2詳細を見る
7階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK38.01m2詳細を見る
7階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK37.58m2詳細を見る
7階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK37.15m2詳細を見る
7階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK37.15m2詳細を見る
7階8.35万円1万円なし / 8.35万円1DK26.83m2詳細を見る
7階8.35万円1万円なし / 8.35万円1DK26.83m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.25m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.25m2詳細を見る
ATLAS加賀屋
所在地
大阪府大阪市住之江区西加賀屋
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 北加賀屋駅 徒歩1分
南海本線 粉浜駅 徒歩19分
阪堺電気軌道阪堺線 東粉浜駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12万円8,000円なし / 12万円2LDK39.58m2詳細を見る
10階11.5万円8,000円なし / 11.5万円2LDK39.57m2詳細を見る
10階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1LDK27.82m2詳細を見る
10階7.3万円8,000円なし / 7.3万円1LDK27.82m2詳細を見る
10階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1LDK27.38m2詳細を見る
10階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1LDK27.38m2詳細を見る
10階7.9万円8,000円なし / 7.9万円1LDK24.49m2詳細を見る
9階11.3万円8,000円なし / 11.3万円2LDK39.58m2詳細を見る
9階11.3万円8,000円なし / 11.3万円2LDK39.58m2詳細を見る
9階7.7万円8,000円なし / 7.7万円1LDK27.82m2詳細を見る
9階7.7万円8,000円なし / 7.7万円1LDK27.81m2詳細を見る