大阪府大阪市でガスコンロの賃貸物件一覧(26ページ目)

大阪市でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。41,073件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
41,073 件 / 14,437 棟
並べ替え
幸COURT森ノ宮
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 森ノ宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階15.3万円1.2万円なし / 15万円1LDK50.01m2詳細を見る
クリエオーレ徳庵
所在地
大阪府大阪市鶴見区徳庵
築年数
築5年
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩19分
地下鉄長堀鶴見緑地線 鶴見緑地駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1LDK36.64m2詳細を見る
ビガーポリス417天満橋II
所在地
大阪府大阪市北区天満橋
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 天満駅 徒歩8分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩9分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円7,000円なし / 15万円1K23.2m2詳細を見る
6階8.9万円7,000円なし / 17.8万円2K27.2m2詳細を見る
LUXE西長堀
所在地
大阪府大阪市西区新町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.2万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
13階7.9万円1万円なし / 7.9万円1K23.2m2詳細を見る
8階7.8万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
8階7.7万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
6階7.35万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
賃貸マンション

SGSA STAGEの賃貸物件情報

SGSA STAGE
所在地
大阪府大阪市淀川区三津屋北
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩11分
JR東西線 加島駅 徒歩14分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.2万円1万円なし / 16.4万円1LDK34.7m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 16万円1LDK35.67m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
アルチェ阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K32.9m2詳細を見る
4階7.48万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
3階7.48万円1万円なし / なし1K34.5m2詳細を見る
2階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K34.5m2詳細を見る
2階7.75万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
2階5.95万円1万円なし / なし1K26.5m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.24m2詳細を見る
PHOERME城北公園
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築5年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.9万円1.5万円なし / 12.9万円1LDK39.61m2詳細を見る
8階12.9万円1.5万円なし / 12.9万円1LDK40.67m2詳細を見る
8階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1LDK39.61m2詳細を見る
8階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1LDK39.61m2詳細を見る
7階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1LDK39.61m2詳細を見る
7階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1LDK39.61m2詳細を見る
6階12.5万円1.5万円なし / 12.5万円1LDK39.61m2詳細を見る
5階12.6万円1.5万円なし / 12.6万円1LDK39.61m2詳細を見る
5階12.4万円1.5万円なし / 12.4万円1LDK39.61m2詳細を見る
3階12.4万円1.5万円なし / 12.4万円1LDK40.67m2詳細を見る
2階12.3万円1.5万円なし / 12.3万円1LDK40.67m2詳細を見る
2階12万円1.5万円なし / 12万円1LDK39.61m2詳細を見る
フォーリアライズ玉造フェリス
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩12分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.0599万円9,500円なし / 7.01万円1K21.86m2詳細を見る
ビガーポリス416天満四丁目II
所在地
大阪府大阪市北区天満
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 天満橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩9分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩10分