大阪府大阪市でガスコンロの賃貸物件一覧(16ページ目)

大阪市でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。41,073件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
41,073 件 / 14,437 棟
並べ替え
ベイサイドパークOSAKAノースレジデンシス
所在地
大阪府大阪市港区波除2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪環状線 弁天町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階16.5万円2万円なし / 16.5万円2LDK50.92m2詳細を見る
11階13万円1.5万円なし / なし1LDK38.38m2詳細を見る
11階11.5万円1.5万円なし / なし1LDK34.2m2詳細を見る
10階7.2万円1.2万円なし / なし1K22.84m2詳細を見る
5階7.1万円1.2万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
4階7.1万円1.2万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
3階6.8万円1.2万円なし / なし1K22.84m2詳細を見る
2階7.4万円1.2万円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
エムブイインプ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.75万円9,000円なし / 7.75万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円9,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
8階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K22.65m2詳細を見る
4階7万円9,000円なし / 7万円1K22.65m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.69万円7,000円なし / 7.39万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
アーバネックス本町II
所在地
大阪府大阪市西区阿波座
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩2分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階14.9万円1.2万円なし / 14.9万円1LDK37.83m2詳細を見る
13階12.85万円1.2万円なし / 12.85万円1LDK31.01m2詳細を見る
11階14.7万円1.2万円なし / 14.7万円1LDK37.83m2詳細を見る
11階12.9万円1.2万円なし / 12.9万円1LDK31.64m2詳細を見る
11階12.05万円1.2万円なし / 12.05万円1LDK31.01m2詳細を見る
11階12.15万円1.2万円なし / 12.15万円1LDK31.01m2詳細を見る
10階13.1万円1.2万円なし / 13.1万円1LDK32.66m2詳細を見る
9階18.7万円1.2万円なし / なし2LDK51.15m2詳細を見る
7階18.7万円1.2万円なし / なし2LDK51.15m2詳細を見る
7階12.6万円1.2万円なし / 12.6万円1LDK31.64m2詳細を見る
5階18.5万円1.2万円なし / なし2LDK51.15m2詳細を見る
5階12.4万円1.2万円なし / 12.4万円1LDK32.66m2詳細を見る
リビオレゾン靭公園
所在地
大阪府大阪市西区京町堀
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩7分
地下鉄中央線 本町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.5万円8,000円なし / 27万円1LDK33.68m2詳細を見る
15階14.5万円なし14.5万円 / 29万円1LDK33.68m2詳細を見る
13階12.5万円1万円12.5万円 / 12.5万円1LDK33.68m2詳細を見る
10階11.4万円1.6万円なし / 26万円1DK31.22m2詳細を見る
9階12万円2万円14万円 / 28万円1LDK33.68m2詳細を見る
3階10.8万円2万円なし / 25.6万円1LDK33.68m2詳細を見る
フォーリアライズ天王寺セラス
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩7分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩10分
JR阪和線 美章園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6万円1万円なし / なし1K21.72m2詳細を見る
9階5.9万円1万円なし / 5.9万円1K21.72m2詳細を見る
8階5.85万円1万円なし / 5.85万円1K21.72m2詳細を見る
5階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K21.62m2詳細を見る
5階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K21.62m2詳細を見る
3階5.7万円1万円なし / 5.7万円1K21.62m2詳細を見る
2階5.7万円1.3万円なし / 5.7万円1K21.72m2詳細を見る
ハーモニーテラス林寺VII
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
JR阪和線 美章園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,000円なし / 7.5万円1LDK31.68m2詳細を見る