大阪府でガスコンロの賃貸物件一覧(36ページ目)

大阪府でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。76,659件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
76,659 件 / 35,088 棟
並べ替え
PARK HILLS 今里 NOA
所在地
大阪府大阪市生野区新今里4丁目
築年数
築4年
最寄駅
近鉄難波・奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.66万円9,000円なし / 6.66万円1K24.6m2詳細を見る
2階6.6万円9,000円なし / 6.6万円1K22.11m2詳細を見る
エステムコート難波サウスプレイスVIIリアン
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.72万円5,860円なし / なし1K21.47m2詳細を見る
13階6.72万円6,030円なし / 6.72万円1K21.58m2詳細を見る
10階6.5199万円6,030円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
6階6.51万円5,860円なし / なし1K21.47m2詳細を見る
ヴェルチュ千里丘
所在地
大阪府摂津市千里丘
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 千里丘駅 徒歩3分
阪急京都線 摂津市駅 徒歩10分
大阪モノレール本線 沢良宜駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.7万円1.05万円1万円 / 15万円1LDK50.19m2詳細を見る
2階12.5万円1.05万円1万円 / 20万円1LDK50.19m2詳細を見る
AND TERRACE天王寺
所在地
大阪府大阪市天王寺区寺田町
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩13分
地下鉄谷町線 天王寺駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階9.4万円1万円なし / 9.4万円1LDK34.35m2詳細を見る
4階9.4万円1万円なし / 9.4万円1LDK34.35m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
エステムコート大阪福島ルアーナ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.2万円8,210円なし / なし1DK30.1m2詳細を見る
9階11.1万円8,210円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
2階11万円8,210円なし / なし1DK30.1m2詳細を見る
BROAD 新うめきたRESIDENCE
所在地
大阪府大阪市北区中津
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩13分
JRおおさか東線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.15万円9,000円なし / 16.1万円1K23.8m2詳細を見る
5階6.95万円9,000円なし / 11.78万円1K23.8m2詳細を見る
5階7万円9,000円なし / 11.85万円1K23.8m2詳細を見る
HOUSE S.YII
所在地
大阪府豊中市利倉西
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 園田駅 徒歩17分
阪急宝塚線 曽根駅(大阪) 徒歩30分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.4万円8,000円なし / 24万円2LDK58.37m2詳細を見る
賃貸マンション

BELLE JOIEの賃貸物件情報

BELLE JOIE
所在地
大阪府摂津市千里丘
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 岸辺駅 徒歩13分
JR東海道本線 千里丘駅 徒歩15分
阪急京都線 摂津市駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円1万円なし / 25万円2LDK54.15m2詳細を見る
ミラージュパレス難波幸町
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階12.2万円8,000円なし / 12.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
11階12.2万円8,000円なし / 12.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
9階12万円8,000円なし / 12万円1LDK32.34m2詳細を見る
4階8.7万円8,000円なし / 8.7万円1K25.2m2詳細を見る
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
リニュエラ香里園町
所在地
大阪府枚方市香里園町
築年数
築4年
最寄駅
京阪本線 香里園駅 徒歩11分
京阪本線 光善寺駅 徒歩25分
京阪本線 枚方公園駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9万円5,000円なし / 18万円2LDK45.65m2詳細を見る
フェリーチェヴェント
所在地
大阪府富田林市久野喜台
築年数
築4年
最寄駅
南海高野線 金剛駅 徒歩5分
南海高野線 大阪狭山市駅 徒歩13分
南海高野線 滝谷駅(大阪) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細