大阪メトロ中央線(大阪府)でガスコンロの賃貸物件一覧(79ページ目)

大阪メトロ中央線でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。9,416件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,416 件 / 2,893 棟
並べ替え
プレサンス京町堀ノース
所在地
大阪府大阪市西区京町堀
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩6分
京阪中之島線 中之島駅 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階12.89万円1.018万円なし / 15万円1LDK35.72m2詳細を見る
12階11.28万円9,210円なし / 15万円1LDK32.3m2詳細を見る
10階8.553万円7,470円なし / 8万円1K21.66m2詳細を見る
7階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K25.08m2詳細を見る
6階6.97万円7,340円なし / 10万円1K21.28m2詳細を見る
6階6.97万円7,340円なし / 8万円1K21.28m2詳細を見る
5階6.97万円7,340円なし / 8万円1K21.28m2詳細を見る
4階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.66m2詳細を見る
4階8万円8,000円なし / 8万円1K21.28m2詳細を見る
2階6.77万円7,340円なし / 8万円1K21.28m2詳細を見る
賃貸マンション

MONOLITHの賃貸物件情報

MONOLITH
所在地
大阪府大阪市西区江戸堀
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩5分
京阪中之島線 中之島駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.35万円7,000円なし / 6.35万円1K21.42m2詳細を見る
3階6.35万円7,000円なし / 6.35万円1K20.64m2詳細を見る
賃貸マンション

FINOの賃貸物件情報

FINO
所在地
大阪府大阪市西区立売堀
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩7分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.35万円8,000円なし / 9.53万円1K20.46m2詳細を見る
4階6万円8,000円なし / 9万円1K20.46m2詳細を見る
4階6万円8,000円なし / 9万円1K20.46m2詳細を見る
PROSPERITA
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築10年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩10分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.8万円9,000円2万円 / 30万円2LDK53.79m2詳細を見る
プロスペリタ
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築10年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.8万円9,000円2万円 / 30万円2LDK53.79m2詳細を見る
エスリード心斎橋LUXUE
所在地
大阪府大阪市中央区南船場
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄堺筋線 長堀橋駅 徒歩3分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.43万円5,700円なし / 8万円1K25.55m2詳細を見る
エスリード心斎橋ラグジェ
所在地
大阪府大阪市中央区南船場
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 徒歩8分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.43万円5,700円なし / 8万円1K24.57m2詳細を見る
4階7.9万円1.2万円なし / なし1K24.57m2詳細を見る
ファーストステージ京町堀レジデンス
所在地
大阪府大阪市西区京町堀
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅 徒歩7分
京阪中之島線 中之島駅 徒歩10分
京阪中之島線 渡辺橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.85万円1万円なし / 13.7万円1K25.69m2詳細を見る
ラグゼ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩6分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円8,000円なし / 10万円1K23.92m2詳細を見る
ステージグランデ堺筋本町
所在地
大阪府大阪市中央区南久宝寺町
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩5分
地下鉄堺筋線 長堀橋駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円1万円なし / 6万円1K27.94m2詳細を見る
ブランズタワー・ウェリス心斎橋サウス
所在地
大阪府大阪市中央区東心斎橋
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄堺筋線 長堀橋駅 徒歩1分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 日本橋駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階23万円2.5万円23万円 / 46万円2LDK55.06m2詳細を見る
ラグゼドーム前II
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築12年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.15万円6,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
8階7.15万円6,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
8階7.15万円6,000円なし / なし1K21.61m2詳細を見る
4階7.1万円6,000円なし / なし1K21.9m2詳細を見る
2階7万円6,000円なし / なし1K21.9m2詳細を見る
ガリレイ新町
所在地
大阪府大阪市西区新町3丁目
築年数
築12年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 西長堀駅 徒歩3分
大阪メトロ長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1.2万円なし / 10.9万円1K31.18m2詳細を見る
8階10.6万円1.2万円なし / 10.6万円ワンルーム31.18m2詳細を見る
8階11.1万円1.2万円なし / 11.1万円1K31.18m2詳細を見る
6階10.4万円1.2万円なし / 10.4万円1K31.18m2詳細を見る
3階10.6万円1.2万円なし / 10.6万円ワンルーム31.18m2詳細を見る
3階10.6万円1.2万円なし / 10.6万円1K31.18m2詳細を見る