大阪メトロ四つ橋線(大阪府)でガスコンロの賃貸物件一覧(2ページ目)

大阪メトロ四つ橋線でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。5,683件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,683 件 / 1,939 棟
並べ替え
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
10階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K21.39m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.27m2詳細を見る
7階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K22.27m2詳細を見る
7階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21.53m2詳細を見る
6階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21.66m2詳細を見る
5階5.72万円1万円なし / 10万円1K22.27m2詳細を見る
5階6.38万円1万円なし / 7.38万円1K21.39m2詳細を見る
4階6.38万円1万円なし / 7.38万円1K21.39m2詳細を見る
リアンフォール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.8万円9,000円なし / 11.8万円1LDK38.42m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.77万円1万円なし / 7.77万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
プレミアフェニックス
所在地
大阪府大阪市西成区梅南
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩9分
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩15分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.1万円なしなし / 24.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
3階12.1万円なしなし / 24.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
2階11.1万円なしなし / 22.2万円1DK29.26m2詳細を見る
LUXENA住之江公園
所在地
大阪府大阪市住之江区南加賀屋
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 住之江公園駅 徒歩2分
南港ポートタウン線 住之江公園駅 徒歩2分
南海本線 住ノ江駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.6万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
14階7.6万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
10階7万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
プライマル四天王寺前夕陽ヶ丘
所在地
大阪府大阪市浪速区下寺
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩8分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩11分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.2万円8,000円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
8階8.2万円8,000円なし / なし1DK24.85m2詳細を見る
5階8.2万円8,000円なし / なし1DK24.85m2詳細を見る
LUXE住吉公園
所在地
大阪府大阪市住之江区浜口西
築年数
築2年
最寄駅
南海本線 住吉大社駅 徒歩8分
南海本線 住ノ江駅 徒歩9分
地下鉄四つ橋線 玉出駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.6万円6,100円なし / 7.6万円1LDK30.26m2詳細を見る
4階5.9万円6,100円なし / なし1K21.72m2詳細を見る
3階7.5万円6,200円なし / なし1LDK30.2m2詳細を見る
1階5.9万円6,200円なし / なし1K21.7m2詳細を見る
ESTEOESTE難波元町
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.3万円9,000円なし / 20万円1LDK41.65m2詳細を見る