大阪メトロ御堂筋線(大阪府)でガスコンロの賃貸物件一覧(72ページ目)

大阪メトロ御堂筋線でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。15,733件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,733 件 / 5,950 棟
並べ替え
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.75万円9,000円なし / 9.65万円1K25m2詳細を見る
11階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K25m2詳細を見る
11階8.55万円9,000円なし / 8.55万円1K24.19m2詳細を見る
10階8.3万円9,000円なし / 9.2万円1K24.19m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1K25m2詳細を見る
8階8.35万円9,000円なし / 8.35万円1K25m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 9.15万円1K24.19m2詳細を見る
5階8.15万円9,000円なし / 8.15万円1K25m2詳細を見る
プレジオ帝塚山
所在地
大阪府大阪市住吉区万代東
築年数
築2年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 帝塚山四丁目駅 徒歩9分
南海高野線 住吉東駅 徒歩12分
地下鉄御堂筋線 長居駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階26.7万円3万円なし / なし1LDK84.6m2詳細を見る
ルアン阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
阪堺電気軌道上町線 阿倍野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円5,200円なし / 7万円1K33.3m2詳細を見る
シティカレント天王寺アリー
所在地
大阪府大阪市天王寺区南河堀町
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 天王寺駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.8万円1万円10.8万円 / 21.6万円1DK29.67m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
阪急千里線 柴島駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.98万円8,000円なし / 7.78万円1K21.83m2詳細を見る
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.83m2詳細を見る
12階7.67万円1.1万円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円ワンルーム21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
GRAN PASEO新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区西淡路
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.2万円1万円なし / なし1K20.13m2詳細を見る
7階7.2万円1万円なし / なし1K20.13m2詳細を見る
6階9.7万円1.3万円なし / なし1LDK30.55m2詳細を見る
エスリード難波ALLURE
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.8m2詳細を見る
6階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.53m2詳細を見る
6階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.53m2詳細を見る
2階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.53m2詳細を見る
EN NAKAZAKI
所在地
大阪府大阪市北区中崎西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩12分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.8万円1.5万円なし / 33.6万円1LDK49.68m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ新大阪西宮原ソルテラス
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩14分