兵庫駅(兵庫県)でガスコンロの賃貸物件一覧(3ページ目)

兵庫駅でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。866件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
866 件 / 411 棟
並べ替え
LIVIAZ KOBE CREST
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K24.48m2詳細を見る
ザ クロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円7,000円なし / 12万円1LDK31.7m2詳細を見る
賃貸マンション

THE CROSSの賃貸物件情報

THE CROSS
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.7万円7,000円なし / 5万円1LDK31.7m2詳細を見る
エステムコート神戸湊町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.25万円5,560円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
11階5.7万円1万円なし / 5.7万円1K21.66m2詳細を見る
9階6.1万円7,000円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.15万円5,200円なし / なし1K21.31m2詳細を見る
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.31m2詳細を見る
6階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.68m2詳細を見る
5階5.9万円7,000円5.9万円 / なし1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
4階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.1万円7,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.66万円8,470円なし / 9.66万円1LDK35.26m2詳細を見る
10階6.83万円6,770円なし / 6.83万円1K24.19m2詳細を見る
10階6.74万円6,660円なし / 8万円1K23.78m2詳細を見る
9階6.54万円6,660円なし / 6.54万円1K23.78m2詳細を見る
8階11.05万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
8階9.96万円8,470円なし / 9.96万円1LDK35.26m2詳細を見る
8階6.64万円6,660円なし / 8万円1K23.78m2詳細を見る
7階10.95万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
7階9.56万円8,470円なし / 9.56万円1LDK35.26m2詳細を見る
7階6.44万円6,660円なし / 6.44万円1K23.78m2詳細を見る
6階9.76万円8,470円なし / 9.76万円1LDK35.26m2詳細を見る
6階6.54万円6,660円なし / 8万円1K23.78m2詳細を見る
5階10.55万円8,560円なし / なし1LDK35.67m2詳細を見る
4階9.15万円8,560円なし / 9.14万円1LDK35.67m2詳細を見る
4階9.16万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
4階6.34万円6,660円なし / 6.33万円1K23.78m2詳細を見る
4階6.2万円1万円なし / なし1K23.78m2詳細を見る
3階10.65万円8,560円なし / 12万円1LDK35.67m2詳細を見る
3階6.25万円1万円なし / なし1K23.78m2詳細を見る
3階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K23.78m2詳細を見る
エスリード神戸ハーバークロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩8分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.23m2詳細を見る
12階5.85万円8,500円なし / 5.85万円1K22.32m2詳細を見る
12階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.94m2詳細を見る
4階5.61万円9,000円なし / 5.61万円1K22.32m2詳細を見る
エスプレイス神戸グレース
所在地
兵庫県神戸市兵庫区東柳原町
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.04万円8,000円なし / なし1K26.4m2詳細を見る
4階7.03万円7,600円なし / 7.03万円1K25.08m2詳細を見る
4階7.03万円7,600円なし / 7.03万円1K25.08m2詳細を見る
4階6.7万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
3階6.7万円9,000円なし / 6.7万円1K25.08m2詳細を見る