JR東海道本線(岐阜県)でガスコンロの賃貸物件一覧(31ページ目)

JR東海道本線でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。66,244件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
66,244 件 / 39,769 棟
並べ替え
ホワイトメゾン西宮中島町
所在地
兵庫県西宮市中島町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩13分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.5万円1万円なし / なし2LDK54.49m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
JACK ODAKAV
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩5分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩22分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.95万円3,500円なし / 6.95万円1LDK33.23m2詳細を見る
3階6.95万円3,500円なし / 6.95万円1LDK33.23m2詳細を見る
2階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
JACK ODAKAIII
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩2分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩22分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.75万円3,500円なし / なし1LDK31.52m2詳細を見る
JACK ODAKAVII
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩4分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩19分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK30.68m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK30.68m2詳細を見る
LELIENルリアン
所在地
滋賀県栗東市高野
築年数
築2年
最寄駅
JR草津線 手原駅 徒歩25分
JR東海道本線 守山駅(滋賀) 徒歩34分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円6,000円なし / 10万円2LDK63.32m2詳細を見る
クラシスト甲子園一番町
所在地
兵庫県西宮市甲子園一番町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩12分
阪神本線 甲子園駅 徒歩22分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.4万円7,000円なし / 32.8万円2LDK62.04m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
HCフラッツ国玉ガーデンII
所在地
兵庫県神戸市灘区国玉通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩15分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩19分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円3,000円なし / 14.4万円1LDK38.92m2詳細を見る
アヴェニール永沢
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.2万円8,000円なし / 18.4万円1LDK34.6m2詳細を見る