JR山陽本線(福岡県)でガスコンロの賃貸物件一覧(33ページ目)

JR山陽本線でガスコンロの賃貸可能な物件一覧ページです。38,448件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
38,448 件 / 23,638 棟
並べ替え
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
7階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
モントクレア
所在地
岡山県岡山市北区平田
築年数
築4年
最寄駅
JR宇野線 備前西市駅 徒歩21分
JR山陽本線 北長瀬駅 徒歩35分
JR宇野線 大元駅 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円3,500円7.5万円 / 7.5万円2LDK59.44m2詳細を見る
セブンプロート三滝本町
所在地
広島県広島市西区三滝本町
築年数
築4年
最寄駅
JR可部線 三滝駅 徒歩5分
JR山陽本線 横川駅(広島) 徒歩14分
広島電鉄横川線 横川駅(広島) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円3,000円6.2万円 / 6.2万円1LDK30.49m2詳細を見る
片島 LUNA BASE
所在地
岡山県倉敷市片島町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩23分
水島臨海鉄道 西富井駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円3,000円なし / 7.3万円2LDK70.62m2詳細を見る
2階7.3万円3,000円なし / 7.3万円2LDK70.62m2詳細を見る
中島 STELLA BASE
所在地
岡山県倉敷市中島
築年数
築4年
最寄駅
水島臨海鉄道 福井駅(岡山) 徒歩9分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩29分
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩56分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円3,000円なし / なし1K33.05m2詳細を見る
2階4.9万円3,000円なし / なし1K33.05m2詳細を見る
2階4.9万円3,000円なし / なし1K33.05m2詳細を見る
ジーメゾン明石魚住2
所在地
兵庫県明石市魚住町西岡
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 魚住駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円5,000円なし / なし1LDK41.65m2詳細を見る
フェリーチェ明石大久保
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円7,000円3万円 / 15万円2LDK53.76m2詳細を見る
サン ウォーム III
所在地
広島県廿日市市丸石
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大野浦駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円3,300円なし / 7.5万円1LDK44.17m2詳細を見る
VIVALES明石
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩7分
JR山陽本線 明石駅 徒歩30分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.8万円8,000円3万円 / 20万円2LDK57.78m2詳細を見る
2階12.5万円8,000円3万円 / 20万円2LDK57.78m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る