西長堀駅(大阪府)でデザイナーズの賃貸物件一覧(9ページ目)

西長堀駅でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。942件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
942 件 / 340 棟
並べ替え
プレサンス阿波座駅前
所在地
大阪府大阪市西区立売堀
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩1分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.1万円1.1万円なし / 8.1万円1K22.51m2詳細を見る
2階7.13万円8,780円なし / 10万円1K22.51m2詳細を見る
ネットフローラ阿波座
所在地
大阪府大阪市西区阿波座
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10万円1万円11万円 / 22万円1LDK39.14m2詳細を見る
セオリー難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩11分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円8,000円なし / 7万円1K26.18m2詳細を見る
S-RESIDENCE南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江2丁目
築年数
築9年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 西大橋駅 徒歩6分
大阪メトロ四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.55万円1.3万円なし / 7.55万円1K21.61m2詳細を見る
13階7.55万円1.3万円なし / 7.55万円1K22.97m2詳細を見る
13階7.55万円1.3万円なし / 7.55万円1K21.24m2詳細を見る
13階7.55万円1.3万円なし / 7.55万円1K20.5m2詳細を見る
8階7.3万円1.3万円なし / 7.3万円1K20.56m2詳細を見る
エスパシオ・コモド大阪新町
所在地
大阪府大阪市西区新町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩1分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.8万円1万円なし / 17.6万円ワンルーム27m2詳細を見る
エスリード阿波座ラグジェ
所在地
大阪府大阪市西区立売堀
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.62万円8,000円なし / 8.91万円1K22.76m2詳細を見る
6階6.95万円5,800円なし / 7.53万円1K23.51m2詳細を見る
エスリード阿波座パークレジデンス
所在地
大阪府大阪市西区立売堀
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩5分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.74万円5,300円なし / 7.27万円1K21.37m2詳細を見る
7階6.4万円9,000円なし / 6.4万円1K21.75m2詳細を見る
7階6.4万円9,000円なし / 6.4万円1K21.75m2詳細を見る
3階6万円1万円なし / 12万円1K21.37m2詳細を見る
ブランズ北堀江
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩5分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階25.5万円3.5万円25.5万円 / 51万円2LDK68.48m2詳細を見る
アルデールトモ北堀江
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 心斎橋駅 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階10.8万円9,000円なし / 25万円1LDK40.52m2詳細を見る
エイトドームシティ
所在地
大阪府大阪市西区千代崎
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩4分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円7,000円なし / なし1K24.08m2詳細を見る
SOFIA ウエスト
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩15分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K26.4m2詳細を見る
コンフォリア阿波座
所在地
大阪府大阪市西区江之子島1丁目
築年数
築11年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 本町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階9.8万円6,000円9.8万円 / なし1K30.45m2詳細を見る
10階9.3万円6,000円9.3万円 / なし1K28.92m2詳細を見る
5階9万円6,000円9万円 / なし1K28.7m2詳細を見る
プレサンスタワー難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築12年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩1分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩4分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.26万円1.046万円なし / 10万円1K23.25m2詳細を見る
7階6万円5,000円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
ルーエ桜川
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築12年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩5分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10.2万円9,000円なし / 10.2万円1LDK33.53m2詳細を見る
ザパーククロス阿波座
所在地
大阪府大阪市西区立売堀
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩3分
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.27万円7,300円なし / なし1K24.14m2詳細を見る
LA CLOCHETTE DE ECRARGE