千船駅(大阪府)でデザイナーズの賃貸物件一覧(3ページ目)

千船駅でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。158件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
158 件 / 86 棟
並べ替え
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
KTIレジデンス福町B
所在地
大阪府大阪市西淀川区福町
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩20分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円3,000円なし / 5.8万円1K28.81m2詳細を見る
STAGE千舟
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟3丁目
築年数
築10年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円4,000円なし / 7.7万円1LDK30.01m2詳細を見る
REVITA加島
所在地
大阪府大阪市西淀川区竹島
築年数
築10年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩8分
阪神本線 杭瀬駅 徒歩20分
JR東西線 御幣島駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円4,000円なし / 5.8万円ワンルーム22.7m2詳細を見る
2階5.8万円4,000円なし / 5.8万円ワンルーム22.7m2詳細を見る
1階5.7万円4,000円なし / 5.7万円ワンルーム22.7m2詳細を見る
レジュールアッシュ アーバンゲート
所在地
兵庫県尼崎市杭瀬本町
築年数
築11年
最寄駅
阪神本線 杭瀬駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩19分
阪神電鉄阪神なんば線 大物駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.5万円1万円なし / なし1K22.43m2詳細を見る
4階5.7万円7,000円なし / 5.7万円1K22.43m2詳細を見る
リッツ加島
所在地
大阪府大阪市淀川区加島
築年数
築12年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩1分
JR東西線 御幣島駅 徒歩20分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階5.85万円9,000円なし / なし1K23.88m2詳細を見る
アンプルールフェールMILLEO
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田
築年数
築13年
最寄駅
阪神本線 千船駅 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩12分
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円3,000円なし / 6.1万円1K29.81m2詳細を見る
ドエルファースト
所在地
兵庫県尼崎市梶ケ島
築年数
築15年
最寄駅
阪神本線 杭瀬駅 徒歩4分
阪神本線 千船駅 徒歩15分
阪神本線 大物駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円5,000円なし / 6万円1K30.53m2詳細を見る
GROOVE千船駅前
所在地
大阪府大阪市西淀川区佃3丁目
築年数
築18年
最寄駅
阪神電鉄本線 千船駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.6万円8,000円なし / なし1K25.11m2詳細を見る
センターヒル御幣島
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築19年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩1分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
阪神本線 千船駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9万円1万円なし / 10万円1DK34.69m2詳細を見る
アリュレ御幣島
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築23年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩4分
阪神本線 千船駅 徒歩16分