大阪府でデザイナーズの賃貸物件一覧(34ページ目)

大阪府でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。17,824件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
17,824 件 / 7,008 棟
並べ替え
プレサンス上町台クレスト
所在地
大阪府大阪市天王寺区上汐3丁目
築年数
築9年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 谷町九丁目駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.94万円1.2万円なし / なし1K21.64m2詳細を見る
5階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K21.32m2詳細を見る
ウォークフォレスト御幸町
所在地
大阪府大阪市都島区御幸町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.5万円7,000円なし / 9.75万円1K24.8m2詳細を見る
アール大阪グランデ
所在地
大阪府大阪市西区本田1丁目-
築年数
築9年
最寄駅
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K25.67m2詳細を見る
10階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K25.67m2詳細を見る
8階7.01万円7,500円なし / 7.76万円1K25.67m2詳細を見る
7階6.68万円7,500円なし / 7.43万円1K25.67m2詳細を見る
サンクステル
所在地
大阪府大阪市北区大淀南
築年数
築9年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩9分
JR東西線 新福島駅 徒歩14分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階17万円7,000円なし / 50万円2LDK53.74m2詳細を見る
アドバンス西梅田ラシュレ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野2丁目-
築年数
築9年
最寄駅
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩2分
阪神電鉄本線 野田駅(阪神) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K20.74m2詳細を見る
12階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K22.2m2詳細を見る
12階6.78万円4,400円なし / 7.22万円1K20.74m2詳細を見る
10階6.75万円4,700円なし / 7.22万円1K22.46m2詳細を見る
10階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K21.04m2詳細を見る
6階6.67万円4,700円なし / 7.14万円1K22.46m2詳細を見る
6階6.67万円4,700円なし / 7.14万円1K22.46m2詳細を見る
5階6.43万円4,700円6.43万円 / 6.43万円1K22.49m2詳細を見る
3階6.61万円4,700円なし / 7.08万円1K22.46m2詳細を見る
エステムコート難波ウエスト-SIDEVIグラッド
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町
築年数
築9年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.3万円9,370円なし / なし1K20.98m2詳細を見る
4階5.8万円8,000円5.8万円 / なし1K21.03m2詳細を見る
アレックス北堀江
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.4万円7,000円6.4万円 / 6.4万円1K20.8m2詳細を見る
セレニテ新大阪カルム
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築9年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.6万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
12階6.9万円1万円なし / なし1K21.95m2詳細を見る
11階11.1万円1.2万円なし / 22.2万円1LDK35.1m2詳細を見る
11階8.4万円1.2万円なし / 16.8万円1DK25.57m2詳細を見る
10階8万円1.2万円なし / 16万円1DK26.48m2詳細を見る
9階10.4万円1.2万円なし / なし1LDK34.32m2詳細を見る
5階7.4万円1万円なし / 14.8万円1K24m2詳細を見る
5階7.4万円1万円なし / 14.8万円1K23.2m2詳細を見る
3階7.5万円1.2万円なし / 15万円1DK26.48m2詳細を見る
2階7.4万円1.2万円なし / 14.8万円1DK26.48m2詳細を見る
ララプレイス難波シエール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩2分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.3万円1万円なし / 6.3万円1K22.37m2詳細を見る
10階7.41万円9,980円なし / 10万円1K25.27m2詳細を見る
9階6.65万円8,500円なし / 13.3万円1K22.94m2詳細を見る
2階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22.37m2詳細を見る
2階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22.37m2詳細を見る
フローリッシュ加美南
所在地
大阪府大阪市平野区加美南
築年数
築9年
最寄駅
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩11分
JR関西本線 加美駅 徒歩11分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円4,000円なし / 5.4万円1K27.17m2詳細を見る
ララプレイス阿波座駅前フェリオ
所在地
大阪府大阪市西区立売堀3丁目
築年数
築9年
最寄駅
大阪メトロ中央線 阿波座駅 徒歩1分
大阪メトロ御堂筋線 本町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.8万円7,000円なし / 13.6万円1K21.31m2詳細を見る