大阪府でデザイナーズの賃貸物件一覧(121ページ目)

大阪府でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。18,320件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
18,320 件 / 7,114 棟
並べ替え
エスリードレジデンス大阪福島フロント
所在地
大阪府大阪市福島区福島4丁目
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 新福島駅 徒歩4分
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.8万円1.2万円なし / なし1K22.17m2詳細を見る
12階8.6万円1.2万円なし / なし1K21.61m2詳細を見る
6階11.1万円1.5万円なし / なし1DK27.87m2詳細を見る
6階7.9万円1.2万円なし / なし1K21.01m2詳細を見る
6階7.9万円1.2万円なし / なし1K21.01m2詳細を見る
5階7.8万円1.2万円なし / なし1K21.61m2詳細を見る
5階7.8万円1.2万円なし / なし1K21.61m2詳細を見る
4階10.9万円1.5万円なし / なし1DK27.87m2詳細を見る
2階10.7万円1.5万円なし / なし1DK27.87m2詳細を見る
2階7.7万円1.2万円なし / なし1K22.17m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
シャーメゾン SAWA
所在地
大阪府大東市氷野
築年数
築4年
最寄駅
JR片町線 住道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.1万円8,000円3万円 / 26万円2LDK60.63m2詳細を見る
ワールドアイ梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
阪神本線 淀川駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
ジーイードゥ
所在地
大阪府堺市堺区少林寺町東
築年数
築4年
最寄駅
南海本線 堺駅 徒歩15分
南海本線 湊駅 徒歩17分
南海高野線 堺東駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円8,000円なし / なしワンルーム25.06m2詳細を見る
REXIA SHIN UMEDA DUO
所在地
大阪府大阪市北区大淀中
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩10分
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩10分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.5万円8,000円なし / 27万円1K25.96m2詳細を見る
QUINTET NAMBA
所在地
大阪府大阪市中央区日本橋2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 日本橋駅(大阪) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.23m2詳細を見る
15階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K22.23m2詳細を見る
14階7.75万円1.1万円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
14階7.75万円1.1万円なし / なし1K24.24m2詳細を見る
14階7.7万円1.1万円なし / 7.7万円1K22.23m2詳細を見る
11階13.2万円1.1万円なし / 13.2万円1LDK34.37m2詳細を見る
11階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K22.23m2詳細を見る
10階7.35万円1.1万円なし / 7.35万円1K22.23m2詳細を見る
9階7.3万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
9階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K22.23m2詳細を見る
9階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K22.23m2詳細を見る
7階7.2万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
6階7.2万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
5階7.15万円1.1万円なし / 7.15万円1K22.23m2詳細を見る
5階7.15万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
3階7.15万円1.1万円なし / なし1K23.44m2詳細を見る
3階7.1万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
2階7.05万円1.1万円なし / なし1K22.23m2詳細を見る
メルベイユさやか
所在地
大阪府大阪狭山市池尻中
築年数
築4年
最寄駅
南海高野線 狭山駅 徒歩13分
南海高野線 大阪狭山市駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.6万円6,500円なし / 15万円2LDK57.53m2詳細を見る