JR山陽本線(岡山県)でデザイナーズの賃貸物件一覧(17ページ目)

JR山陽本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。5,742件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,742 件 / 3,590 棟
並べ替え
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK29.92m2詳細を見る
13階10.6万円1万円なし / 10.6万円1DK30.38m2詳細を見る
9階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK30.38m2詳細を見る
7階10.1万円1万円なし / 10.1万円1DK29.92m2詳細を見る
5階9.95万円1万円なし / 9.95万円1DK29.92m2詳細を見る
3階9.8万円1万円なし / なし1DK30.38m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K22.25m2詳細を見る
2階9.7万円1万円なし / 9.7万円1DK30.38m2詳細を見る
2階9.4万円1万円なし / なし1DK29.92m2詳細を見る
F ASECIA ILIA
所在地
兵庫県姫路市京口町
築年数
築4年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩3分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩22分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,000円なし / なし1LDK29.85m2詳細を見る
1階6.05万円6,000円なし / なし1LDK29.85m2詳細を見る
エクレール福田
所在地
兵庫県神戸市垂水区福田
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10万円7,500円3万円 / 20万円2LDK55.28m2詳細を見る
アリヴィラ宮前
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩10分
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.4万円6,500円3万円 / 18万円2LDK59.58m2詳細を見る
アドバンス神戸レイソレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.87万円4,600円なし / 15.74万円1DK28.06m2詳細を見る
12階6.67万円3,900円なし / 6.67万円1K23.79m2詳細を見る
12階6.6万円3,800円なし / 6.6万円1K23.01m2詳細を見る
10階7.84万円4,500円なし / 8.2899万円1DK27.14m2詳細を見る
9階6.48万円3,800円なし / 6.48万円1K23.01m2詳細を見る
5階7.2万円1万円なし / 7.2万円1DK27.14m2詳細を見る
4階7.6万円4,500円なし / 8.05万円1DK27.14m2詳細を見る
3階6.24万円3,800円なし / 12.48万円1K23.01m2詳細を見る
2階7.39万円4,500円なし / 14.78万円1DK27.14m2詳細を見る
REVERB 二葉の里
所在地
広島県広島市東区二葉の里
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 広島駅 徒歩10分
JR芸備線 広島駅 徒歩10分
広島電鉄本線 広島駅駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円3,000円13万円 / 13万円1K28.02m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
モレス・ヴィラ明石
所在地
兵庫県明石市硯町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩4分
JR山陽本線 明石駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.7万円7,000円なし / 8.7万円1LDK31.5m2詳細を見る
3階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK31.5m2詳細を見る
双葉ヒルズ海老園
所在地
広島県広島市佐伯区海老園
築年数
築4年
最寄駅
広島電鉄宮島線 佐伯区役所前駅 徒歩1分
JR山陽本線 五日市駅 徒歩8分
広島電鉄宮島線 楽々園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.6万円なし13.2万円 / 6.6万円1K29.86m2詳細を見る
12階6.5万円なし13万円 / 6.5万円1K29.86m2詳細を見る
10階6.3万円なし12.6万円 / 6.3万円1K29.86m2詳細を見る
10階6.4万円なし12.8万円 / 6.4万円1K29.86m2詳細を見る
Jハイツ湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊川町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円3,000円なし / 12.8万円1DK27.5m2詳細を見る
グラン セレーナ オオクボ
所在地
兵庫県明石市大久保町わかば
築年数
築3年
最寄駅
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩13分
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩16分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.3万円7,000円5万円 / 28万円3LDK81.75m2詳細を見る
アドバンス神戸セラフィム
所在地
兵庫県神戸市兵庫区羽坂通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.86万円5,800円なし / 13.72万円1K24.02m2詳細を見る
8階6.42万円5,400円なし / 12.84万円1K22.53m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
4階6.3099万円5,600円なし / 12.6199万円1K23.21m2詳細を見る
レ リヤン ファミリオVIII
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩21分