JR東海道本線(神奈川県)でデザイナーズの賃貸物件一覧(22ページ目)

JR東海道本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。13,013件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,013 件 / 6,157 棟
並べ替え
KKテラス金山
所在地
愛知県名古屋市熱田区切戸町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄名港線 日比野駅(名古屋市営) 徒歩9分
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩19分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.35万円4,000円なし / なし1LDK30.86m2詳細を見る
2階6.35万円4,000円なし / なし1LDK30.86m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
ヴィファーレ金山
所在地
愛知県名古屋市熱田区沢下町
築年数
築5年
最寄駅
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩14分
JR東海道本線 熱田駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.7万円7,000円8.7万円 / なし1LDK41.04m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
セレニテ三宮プリエ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K21.6m2詳細を見る
10階6.5万円1万円6.5万円 / 6.5万円1K21m2詳細を見る
9階6.3万円1万円6.3万円 / 6.3万円1K21m2詳細を見る
7階11.2万円1.2万円11.2万円 / 11.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
6階6.4万円1万円6.4万円 / 6.4万円1K21.6m2詳細を見る
コンフォール甲子園口
所在地
兵庫県西宮市甲子園口
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩10分
阪神本線 甲子園駅 徒歩19分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円6,000円なし / 18万円1LDK41.28m2詳細を見る
ソレイユ I
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円3,500円なし / 8.1万円1LDK51.64m2詳細を見る
エスリード神戸ハーバークロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.23m2詳細を見る
12階5.85万円8,500円なし / 5.85万円1K22.32m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円6.2万円 / なし1K22.28m2詳細を見る
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円2K24.03m2詳細を見る
2階6.7万円1万円6.7万円 / 6.7万円1LDK24.03m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
ルーブル川崎八番館
所在地
神奈川県川崎市幸区柳町
築年数
築5年
最寄駅
JR南武線 尻手駅 徒歩3分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩14分
京急本線 京急川崎駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.6万円9,000円なし / 11.6万円1K25.52m2詳細を見る
パルティール金山
所在地
愛知県名古屋市中区正木
築年数
築5年
最寄駅
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩8分
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩11分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6万円1万円なし / 6万円ワンルーム24.05m2詳細を見る
5階6.2万円7,000円なし / 6.2万円ワンルーム24.05m2詳細を見る