JR山陽本線(広島県)でデザイナーズの賃貸物件一覧(18ページ目)

JR山陽本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。5,644件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,644 件 / 3,484 棟
並べ替え
クローバー・マーレ神戸
所在地
兵庫県神戸市長田区庄田町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 駒ケ林駅 徒歩3分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩10分
地下鉄西神・山手線 新長田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.95万円8,000円なし / 13.9万円1DK27.29m2詳細を見る
LIVIAZ KOBE CREST
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K24.48m2詳細を見る
グリーンビラ高取山
所在地
兵庫県神戸市長田区高取山町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 板宿駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円6,000円3万円 / 18万円1LDK42.97m2詳細を見る
賃貸マンション

LAVITAの賃貸物件情報

LAVITA
所在地
広島県安芸郡坂町坂西
築年数
築5年
最寄駅
JR呉線 坂駅 徒歩15分
JR呉線 矢野駅 徒歩38分
JR呉線 水尻駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円4,500円なし / 14.25万円2LDK63.6m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩11分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.62万円5,300円なし / 7.15万円1K21.68m2詳細を見る
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.31m2詳細を見る
6階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階5.9万円7,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
4階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
ガレージロタス上野田
所在地
兵庫県姫路市飾磨区堀川町
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 亀山駅(兵庫) 徒歩15分
山陽電鉄本線 飾磨駅 徒歩22分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円1,000円10.6万円 / 21.2万円ワンルーム71.21m2詳細を見る
クローバー英賀保駅前
所在地
兵庫県姫路市飾磨区城南町
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩4分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩15分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
1階5.8万円6,000円なし / 5.8万円1K27.52m2詳細を見る
ガーデンハウス・KII
所在地
兵庫県明石市小久保
築年数
築5年
最寄駅
山陽新幹線 西明石駅 徒歩4分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / 10万円1K26.08m2詳細を見る
エスポアシティ神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩2分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円7,000円なし / なし1K26.36m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩7分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.38m2詳細を見る
12階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
9階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
3階5.62万円8,000円なし / 6.42万円1K21.02m2詳細を見る
ラウレアM&F
所在地
岡山県岡山市北区奉還町
築年数
築5年
最寄駅
山陽新幹線 岡山駅 徒歩4分
岡山電軌東山本線 岡山駅前駅 徒歩7分
岡山電軌東山本線 西川緑道公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7万円4,000円なし / 7万円1K24.27m2詳細を見る
フジパレス兵庫須佐野II番館
所在地
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細