JR山陽本線(広島県)でデザイナーズの賃貸物件一覧(16ページ目)

JR山陽本線でデザイナーズの賃貸可能な物件一覧ページです。5,644件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,644 件 / 3,484 棟
並べ替え
エスポワールミニオンIII
所在地
兵庫県明石市沢野南町
築年数
築3年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩25分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩25分
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円3,000円7.2万円 / 7.2万円1LDK45.71m2詳細を見る
メリヤス城が山
所在地
兵庫県神戸市垂水区城が山
築年数
築3年
最寄駅
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩10分
JR山陽本線 塩屋駅(兵庫) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円7,000円なし / 19万円2LDK56.23m2詳細を見る
ヤーナパレス ノース
所在地
兵庫県神戸市長田区東尻池町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 苅藻駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩12分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円5,000円なし / なし1LDK32.21m2詳細を見る
パークTAKASHO
所在地
兵庫県明石市鷹匠町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 山陽明石駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円5,000円なし / なし1LDK40m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩2分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.97万円5,300円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
MISTRAL姫路駅前VI東駅前町
所在地
兵庫県姫路市東駅前町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 姫路駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩6分
JR播但線 京口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.4万円5,000円なし / 7.4万円1K25.87m2詳細を見る
6階7.3万円5,000円なし / 7.3万円1K25.87m2詳細を見る
SDグランツ神戸ランドマーク
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築4年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.45万円9,000円なし / 8.45万円1DK27.61m2詳細を見る
6階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
5階8.25万円9,000円なし / 8.25万円1DK27.5m2詳細を見る
モレス・ヴィラ明石
所在地
兵庫県明石市硯町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩4分
JR山陽本線 明石駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.7万円7,000円なし / 8.7万円1LDK31.5m2詳細を見る
3階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK31.5m2詳細を見る
コティ垂水
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩8分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円5,000円なし / 21.2万円1LDK41.53m2詳細を見る
YKメゾン舞子台
所在地
兵庫県神戸市垂水区舞子台
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 西舞子駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 舞子公園駅 徒歩14分
JR山陽本線 舞子駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円3,000円なし / 12万円1LDK44.21m2詳細を見る
3階8.9万円3,000円なし / 17.8万円1LDK43.93m2詳細を見る
1階8.4万円3,000円なし / 12万円1LDK43.93m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸駅前
所在地
兵庫県神戸市中央区古湊通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩5分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩15分