JR山陽本線(山口県)で事務所(SOHO)可の賃貸物件一覧(6ページ目)

JR山陽本線で事務所(SOHO)可の賃貸可能な物件一覧ページです。4,350件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,350 件 / 2,665 棟
並べ替え
ファステート神戸サルビア
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩7分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.19万円4,600円なし / 6.65万円1K21.9m2詳細を見る
4階6.19万円4,600円なし / 6.65万円1K21.9m2詳細を見る
3階6.14万円4,600円なし / 6.6万円1K21.9m2詳細を見る
1階5.94万円4,600円なし / 6.4万円1K21.9m2詳細を見る
CASA MODERNO
所在地
兵庫県明石市
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩20分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円なし5万円 / 15万円1LDK33m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
LE LIEN助実
所在地
広島県東広島市西条町助実
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,000円なし / なし1K32.09m2詳細を見る
パスティア新倉敷
所在地
岡山県倉敷市玉島爪崎
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩5分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
プレサンス神戸長田ラディアラ
所在地
兵庫県神戸市長田区若松町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 新長田駅 徒歩5分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.15万円7,580円なし / 10万円1K23.68m2詳細を見る
ティグリスE
所在地
兵庫県加古川市平岡町西谷
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 別府駅(兵庫) 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.8万円3,000円なし / 19.6万円2LDK54m2詳細を見る
プレサンス ハーバーランド アンド・シー
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩9分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.53万円6,730円なし / 6.53万円1K23.2m2詳細を見る
13階6.53万円6,730円なし / 6.53万円1K23.2m2詳細を見る
13階6.73万円6,730円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
13階6.53万円6,730円なし / 6.53万円1K23.2m2詳細を見る
10階6.53万円6,730円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K23.6m2詳細を見る
7階6.5199万円6,850円6.5199万円 / 8万円1K23.6m2詳細を見る
7階6.53万円6,730円なし / 6.53万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.53万円6,730円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
3階6.42万円6,850円なし / 6.42万円1K23.6m2詳細を見る
3階6.43万円6,730円なし / 8万円1K23.2m2詳細を見る
2階6.32万円6,850円なし / なし1K23.6m2詳細を見る
ジーメゾン明石魚住ケルズ
所在地
兵庫県明石市魚住町西岡
築年数
築3年
最寄駅
JR山陽本線 魚住駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円6,000円なし / なし1LDK40.57m2詳細を見る
FLOWER GARDEN KOBE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1LDK28.34m2詳細を見る
セレニテ神戸ミラクノール