大阪府で事務所(SOHO)可の賃貸物件一覧(8ページ目)

大阪府で事務所(SOHO)可の賃貸可能な物件一覧ページです。16,307件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,307 件 / 7,513 棟
並べ替え
エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩1分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩15分
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階9.1万円1万円なし / なし1K24.03m2詳細を見る
14階13.8万円1.5万円なし / なし1LDK35.83m2詳細を見る
14階9.4万円1万円なし / なし1K22.62m2詳細を見る
12階11.4万円1万円なし / なし2K27.55m2詳細を見る
11階13.7万円1.5万円なし / なし1LDK35.83m2詳細を見る
10階13.7万円1.5万円なし / なし1LDK34.79m2詳細を見る
9階13.6万円1.5万円なし / なし1LDK35.83m2詳細を見る
9階8.95万円1万円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
8階11.9万円1.5万円なし / なし1LDK30.87m2詳細を見る
5階13.45万円1.5万円なし / なし1LDK35.83m2詳細を見る
RIHITO一津屋GH
所在地
大阪府摂津市一津屋
築年数
築2年
最寄駅
大阪モノレール本線 南摂津駅 徒歩17分
地下鉄今里筋線 井高野駅 徒歩23分
地下鉄谷町線 大日駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14万円なしなし / 14万円ワンルーム64.4m2詳細を見る
1階14万円なしなし / 14万円ワンルーム64.4m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
THE MUSIC COURT
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.7万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階11.9万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
7階17.9万円1.5万円なし / なし2K46.5m2詳細を見る
7階15.9万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
7階15.6万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.8万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
6階18.9万円1.5万円なし / なし3K49m2詳細を見る
6階17.8万円1.5万円なし / なし2K46.5m2詳細を見る
6階15.8万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.7万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
5階18.8万円1.5万円なし / なし3K49m2詳細を見る
賃貸アパート

SOLAREの賃貸物件情報

SOLARE
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩12分
京阪本線 野江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.6万円4,000円なし / 23.2万円2LDK55.63m2詳細を見る
CREST TAPP新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階10.1万円1万円なし / なし1LDK32.42m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.27m2詳細を見る