JR山陽本線(兵庫県)で1階の物件の賃貸物件一覧(16ページ目)

JR山陽本線で1階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。21,476件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
21,476 件 / 15,658 棟
並べ替え
チェルシー広畑
所在地
兵庫県姫路市広畑区吾妻町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩3分
山陽電鉄網干線 山陽天満駅 徒歩15分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円5,000円3万円 / 10万円1LDK46.58m2詳細を見る
リープラス御着駅前
所在地
兵庫県姫路市御国野町御着
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩3分
JR山陽本線 ひめじ別所駅 徒歩27分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円3,000円なし / 5.4万円1K23.9m2詳細を見る
ボヌール英賀保駅前II
所在地
兵庫県姫路市苫編
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩21分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円9,000円なし / なし1LDK34m2詳細を見る
S.A.BOX寺家C棟
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西条駅(広島) 徒歩23分
JR山陽本線 寺家駅 徒歩31分
山陽新幹線 東広島駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / なしワンルーム31.47m2詳細を見る
1階6.1万円5,000円なし / なしワンルーム31.47m2詳細を見る
1階6万円5,000円なし / なしワンルーム31.47m2詳細を見る
1階6万円5,000円なし / なしワンルーム31.47m2詳細を見る
プランドールII
所在地
岡山県倉敷市連島町鶴新田
築年数
築2年
最寄駅
水島臨海鉄道 三菱自工前駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円4,500円なし / 5.5万円1LDK41.14m2詳細を見る
ラック早島
所在地
岡山県都窪郡早島町早島
築年数
築2年
最寄駅
JR宇野線 早島駅 徒歩8分
JR宇野線 久々原駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円3,000円なし / 5.8万円1LDK40m2詳細を見る
ファステート神戸サルビア
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.94万円4,600円なし / 6.4万円1K21.9m2詳細を見る
CENTELLEO
所在地
兵庫県姫路市網干区高田
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 網干駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.8万円3,000円なし / 4.8万円1K27.23m2詳細を見る
賃貸アパート

EG-11の賃貸物件情報

EG-11
所在地
兵庫県神戸市須磨区桜木町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 須磨寺駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 月見山駅 徒歩8分
JR山陽本線 須磨駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.7万円4,000円なし / 8.7万円1LDK35.19m2詳細を見る
D-ROOM川北
所在地
広島県福山市神辺町大字川北
築年数
築2年
最寄駅
JR福塩線 神辺駅 徒歩13分
井原鉄道 湯野駅 徒歩18分
JR福塩線 湯田村駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円4,500円なし / 4万円1LDK45.75m2詳細を見る
サンパティーク東町
所在地
兵庫県神戸市須磨区東町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 東須磨駅 徒歩7分
山陽電鉄本線 月見山駅 徒歩8分
JR山陽本線 須磨海浜公園駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.9万円6,000円なし / 27万円2LDK58.76m2詳細を見る
アヴェニール永沢
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK34.67m2詳細を見る
COCO LIFE
所在地
兵庫県明石市大久保町谷八木
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩11分
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円2,000円なし / 7.7万円1LDK47.6m2詳細を見る
パレスコーネリアII
所在地
岡山県岡山市南区浜野
築年数
築2年
最寄駅
岡山電軌清輝橋線 清輝橋駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.95万円4,100円なし / 7万円1LDK39.17m2詳細を見る
CASA MODERNO
所在地
兵庫県明石市
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩20分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円なし5万円 / 15万円1LDK33m2詳細を見る
F ASECIA PROPUS
所在地
兵庫県加古川市加古川町本町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩10分
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩36分
山陽電鉄本線 尾上の松駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円7,000円なし / なし1LDK30.55m2詳細を見る
ガーデン
所在地
岡山県倉敷市玉島乙島
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩43分
水島臨海鉄道 水島駅 徒歩75分
水島臨海鉄道 三菱自工前駅 徒歩76分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.85万円4,000円4.85万円 / なし1K33.43m2詳細を見る