緑橋駅(大阪府)で二人暮らしの賃貸物件一覧(3ページ目)

緑橋駅で二人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。447件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
447 件 / 193 棟
並べ替え
レジデンス朝日
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築39年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩3分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.5万円8,000円なし / 10万円2DK45.72m2詳細を見る
深江橋コーポE棟
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築57年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
JR片町線 放出駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.8万円なし8.8万円 / 8.8万円2LDK55m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.69万円8,000円なし / 10.49万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.66万円8,000円なし / 10.46万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
スワンズシティ大阪クレアスト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩11分
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.94万円7,700円なし / なし1LDK27.4m2詳細を見る
11階8.94万円7,700円なし / なし1LDK27.4m2詳細を見る
3階8.18万円7,700円なし / なし1LDK27.4m2詳細を見る
レオンヴァリエ長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.2899万円1.135万円なし / 10.2899万円1LDK32.36m2詳細を見る
10階10.255万円1.135万円なし / 10.255万円1LDK32.36m2詳細を見る
10階10.26万円1.135万円なし / 10.26万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.23万円1.135万円なし / 10.23万円1LDK32.36m2詳細を見る
7階10.17万円1.135万円なし / 10.17万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.14万円1.135万円なし / 10.14万円1LDK32.36m2詳細を見る
5階10.11万円1.135万円なし / 10.11万円1LDK32.36m2詳細を見る
4階10.08万円1.135万円なし / 10.08万円1LDK32.36m2詳細を見る
4階10.08万円1.135万円なし / 10.08万円1LDK32.36m2詳細を見る
プレジオ玉造
所在地
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階13.9万円1.5万円なし / 13.9万円1LDK39.95m2詳細を見る
11階13.9万円1.5万円なし / 13.9万円1LDK39.95m2詳細を見る
10階14万円1.5万円なし / 14万円1LDK39.95m2詳細を見る
10階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
9階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.8万円1.5万円なし / 13.8万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
8階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
7階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.7万円1.5万円なし / 13.7万円1LDK39.95m2詳細を見る
6階13.6万円1.5万円なし / 13.6万円1LDK39.95m2詳細を見る