今里駅(大阪メトロ)(大阪府)で二人暮らしの賃貸物件一覧(3ページ目)

今里駅(大阪メトロ)で二人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。398件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
398 件 / 180 棟
並べ替え
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
7階9.61万円8,000円なし / 9.61万円1LDK28.86m2詳細を見る
6階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.86m2詳細を見る
5階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.86m2詳細を見る
4階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.86m2詳細を見る
3階9.49万円8,000円なし / 9.49万円1LDK28.86m2詳細を見る
2階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.86m2詳細を見る
紀州PLACETAMATSUKURI
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄中央線 森ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12.2万円8,000円なし / 20万円1LDK40.06m2詳細を見る
5階12.2万円8,000円なし / 10万円1LDK40m2詳細を見る
4階12.2万円8,000円なし / 20万円1LDK40.06m2詳細を見る
4階12.2万円8,000円なし / 10万円1LDK40m2詳細を見る
3階12.1万円8,000円なし / 20万円1LDK40.06m2詳細を見る
2階11.9万円8,000円なし / 10万円1LDK40.06m2詳細を見る
2階12.1万円8,000円なし / 10万円1LDK40m2詳細を見る
プレジオ森之宮
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩14分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13.8万円1万円なし / 13.8万円1LDK39.71m2詳細を見る
8階14.3万円1万円なし / 14.3万円1LDK39.71m2詳細を見る
6階14万円1万円なし / 14万円1LDK39.71m2詳細を見る
4階13.8万円1万円なし / 13.8万円1LDK39.71m2詳細を見る
グランパシフィック東今里INNOVATION
所在地
大阪府大阪市生野区新今里
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩6分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩6分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.35万円7,000円なし / 7.35万円1LDK30.01m2詳細を見る
5階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1LDK30.01m2詳細を見る
パラゴン勝山通
所在地
大阪府大阪市生野区田島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩14分
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩20分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10.4万円6,000円なし / 10万円2LDK40.3m2詳細を見る
シャルールメゾン桃谷
所在地
大阪府大阪市生野区桃谷
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩13分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.2万円8,000円なし / 11.2万円1LDK38.41m2詳細を見る
ゼファー今里
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩9分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円7,000円なし / 12万円1LDK40.37m2詳細を見る
D.CLAREST玉造
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩10分