JRおおさか東線(大阪府)で二人暮らしの賃貸物件一覧(106ページ目)

JRおおさか東線で二人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。4,693件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,693 件 / 2,184 棟
並べ替え
アリヴィス放出
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.05万円1万円なし / 9.05万円1LDK27.72m2詳細を見る
SEIWA PALACE SHIN-OSAKA
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階13.1万円8,500円なし / 13.1万円1LDK39.73m2詳細を見る
6階12.8万円8,500円なし / 12.8万円1LDK39.73m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.37万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.54万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.29万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.2万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.37万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
COMFORIA LIVE 東三国駅前 ソルテラス
所在地
大阪府大阪市淀川区東三国1丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 新大阪駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階14.2万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
15階13.9万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
15階14.2万円1.2万円なし / なし1LDK34.54m2詳細を見る
12階13.3万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
12階12.9万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
12階13.3万円1.2万円なし / なし1LDK34.54m2詳細を見る
9階13万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
9階13万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
9階13万円1.2万円なし / なし1LDK34.54m2詳細を見る
8階13万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
8階13万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
8階13万円1.2万円なし / なし1LDK34.54m2詳細を見る
7階12.9万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
7階12.9万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
7階12.9万円1.2万円なし / なし1LDK34.54m2詳細を見る
4階12.3万円1.2万円なし / なし1LDK34.91m2詳細を見る
SAPHIRLOGER大阪城公園
所在地
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
築年数
新築
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.55万円6,000円なし / 7.55万円1LDK29.39m2詳細を見る
3階7.5万円6,000円なし / 7.5万円1LDK29.29m2詳細を見る
3階7.45万円6,000円なし / 7.45万円1LDK28.95m2詳細を見る
3階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1LDK28.67m2詳細を見る
2階7.45万円6,000円なし / 7.45万円1LDK29.39m2詳細を見る
2階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1LDK29.29m2詳細を見る
2階7.35万円6,000円なし / 7.35万円1LDK28.95m2詳細を見る
2階7.3万円6,000円なし / 7.3万円1LDK28.67m2詳細を見る
1階7.35万円6,000円なし / 7.35万円1LDK29.39m2詳細を見る
1階7.3万円6,000円なし / 7.3万円1LDK29.29m2詳細を見る
1階7.25万円6,000円なし / 7.25万円1LDK28.95m2詳細を見る
1階7.2万円6,000円なし / 7.2万円1LDK28.67m2詳細を見る
太平寺共同
所在地
大阪府東大阪市太平寺2丁目
築年数
新築
最寄駅
おおさか東線 JR長瀬駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.55万円4,500円なし / 7.55万円1LDK37.59m2詳細を見る
3階7.55万円4,500円なし / 7.55万円1LDK36.18m2詳細を見る
3階7.4万円4,500円なし / 7.4万円1LDK32.8m2詳細を見る
3階7.35万円4,500円なし / 7.35万円1LDK32.8m2詳細を見る