JR大阪環状線(大阪府)で二人暮らしの賃貸物件一覧(2ページ目)

JR大阪環状線で二人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。4,008件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,008 件 / 1,728 棟
並べ替え
THE HUB MIYAKOJIMA
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩11分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
9階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
7階11.6万円1万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
5階11.4万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
4階11.3万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
3階11.4万円1万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
3階11.3万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
2階11.2万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
シトラス・T
所在地
大阪府大阪市北区本庄東
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩6分
阪急京都線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.85万円5,200円なし / 11.85万円1LDK35.3m2詳細を見る
2階11.75万円5,200円なし / 11.75万円1LDK35.3m2詳細を見る
1階11.45万円5,200円なし / 11.45万円1LDK35.3m2詳細を見る
1階11.45万円5,200円なし / 11.45万円1LDK35.29m2詳細を見る
ジェイドパレス春日出北
所在地
大阪府大阪市此花区春日出北
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩13分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK30.04m2詳細を見る
2階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK26.74m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK28.06m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.2万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.3699万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
ALIVIS浪速東SOL TERRACE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.5万円1万円なし / 12.5万円1LDK38.01m2詳細を見る
9階12.5万円1万円なし / 12.5万円1LDK37.58m2詳細を見る
9階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK37.15m2詳細を見る
9階12.3万円1万円なし / 12.3万円1LDK37.15m2詳細を見る
7階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK38.01m2詳細を見る
7階12.4万円1万円なし / 12.4万円1LDK37.58m2詳細を見る
7階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK37.15m2詳細を見る
7階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK37.15m2詳細を見る
4階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK38.01m2詳細を見る
4階12.2万円1万円なし / 12.2万円1LDK37.58m2詳細を見る
4階12万円1万円なし / 12万円1LDK37.15m2詳細を見る
4階12万円1万円なし / 12万円1LDK37.15m2詳細を見る
ミラージュパレス天王寺堀越町
所在地
大阪府大阪市天王寺区堀越町
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 天王寺駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階13.8万円1万円なし / 13.8万円1LDK35.55m2詳細を見る
7階14万円1万円なし / 14万円1LDK35.55m2詳細を見る
7階13.5万円1万円なし / 13.5万円1LDK34.65m2詳細を見る
7階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK34.65m2詳細を見る
6階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK35.55m2詳細を見る
6階13.9万円1万円なし / 13.9万円1LDK35.55m2詳細を見る
6階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK34.65m2詳細を見る
6階13.3万円1万円なし / 13.3万円1LDK34.65m2詳細を見る
5階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK35.55m2詳細を見る
5階13.9万円1万円なし / 13.9万円1LDK35.55m2詳細を見る
5階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK34.65m2詳細を見る
5階13.3万円1万円なし / 13.3万円1LDK34.65m2詳細を見る
4階13.6万円1万円なし / 13.6万円1LDK35.55m2詳細を見る
4階13.8万円1万円なし / 13.8万円1LDK35.55m2詳細を見る
4階13.3万円1万円なし / 13.3万円1LDK34.65m2詳細を見る
4階13.2万円1万円なし / 13.2万円1LDK34.65m2詳細を見る
3階13.6万円1万円なし / 13.6万円1LDK35.55m2詳細を見る
3階13.8万円1万円なし / 13.8万円1LDK35.55m2詳細を見る