JR片町線(京都府)で二人暮らしの賃貸物件一覧(2ページ目)

JR片町線で二人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。3,077件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,077 件 / 1,862 棟
並べ替え
THE HUB MIYAKOJIMA
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩11分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
9階11.7万円1万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
7階11.6万円1万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
5階11.4万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
4階11.3万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
3階11.4万円1万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
3階11.3万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
2階11.2万円1万円なし / なし1LDK34.55m2詳細を見る
シャーメゾンエム
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
新築
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩6分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.7万円1.1万円5万円 / 40万円1LDK48.39m2詳細を見る
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区中浜
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩13分
JR大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.52万円8,000円なし / 10.32万円1LDK28.71m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.5399万円8,000円なし / 10.34万円1LDK28.71m2詳細を見る
6階9.49万円8,000円なし / 10.2899万円1LDK28.71m2詳細を見る
5階9.46万円8,000円なし / 10.26万円1LDK28.71m2詳細を見る
4階9.43万円8,000円なし / 10.23万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.45万円8,000円なし / 10.25万円1LDK28.71m2詳細を見る
3階9.4万円8,000円なし / 10.2万円1LDK28.71m2詳細を見る
2階9.3699万円8,000円なし / 10.17万円1LDK28.71m2詳細を見る
JTガーデン徳庵
所在地
大阪府大阪市鶴見区今津中
築年数
新築
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩25分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.7万円4,900円なし / 12万円1LDK42.33m2詳細を見る
3階7.6万円4,900円なし / 12万円1LDK41.22m2詳細を見る
2階7.6万円4,900円なし / 12万円1LDK42.32m2詳細を見る
2階7.6万円4,900円なし / 12万円1LDK41.22m2詳細を見る
2階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK41.22m2詳細を見る
1階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK42.6m2詳細を見る
1階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK42.33m2詳細を見る
1階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK42.32m2詳細を見る
1階7.4万円4,900円なし / 12万円1LDK41.22m2詳細を見る
F ASECIA SYLVITE
所在地
大阪府東大阪市森河内西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩13分
JR片町線 放出駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.95万円4,000円なし / 6.95万円1LDK28.83m2詳細を見る
2階7.05万円4,000円なし / 7.05万円1LDK30.2m2詳細を見る
2階6.95万円4,000円なし / 6.95万円1LDK30.2m2詳細を見る
2階6.95万円4,000円なし / 6.95万円1LDK29.76m2詳細を見る
2階6.85万円4,000円なし / 6.85万円1LDK28.83m2詳細を見る
1階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1LDK28.83m2詳細を見る
クラール倉治B
所在地
大阪府交野市大字倉治
築年数
新築
最寄駅
JR片町線 津田駅 徒歩12分
JR片町線 藤阪駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
クラール倉治A
所在地
大阪府交野市大字倉治
築年数
新築
最寄駅
JR片町線 津田駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.05万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る
1階10.25万円4,600円なし / 15万円2LDK50.47m2詳細を見る