JR長崎本線(佐賀県)の賃貸物件一覧(87ページ目)

JR長崎本線の賃貸可能な物件一覧ページです。8,135件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,135 件 / 4,740 棟
並べ替え
ラポール百合野
所在地
長崎県西彼杵郡長与町高田郷
築年数
築39年
最寄駅
JR長崎本線 道ノ尾駅 徒歩14分
JR長崎本線 高田駅(長崎) 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円なし11.6万円 / なし3LDK58.38m2詳細を見る
3階6.5万円なし19.5万円 / なし3LDK58.38m2詳細を見る
2階6.5万円なし19.5万円 / なし4LDK80.07m2詳細を見る
1階6万円なし12万円 / なし3LDK58.38m2詳細を見る
レジデンス螢茶屋
所在地
長崎県長崎市本河内
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌蛍茶屋支線 蛍茶屋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円1,100円11万円 / なし1LDK41.89m2詳細を見る
リアンジュB
所在地
佐賀県鳥栖市
築年数
築39年
最寄駅
JR長崎本線 肥前麓駅 徒歩17分
JR鹿児島本線 肥前旭駅 徒歩27分
九州新幹線 新鳥栖駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.3万円1,500円なし / 3.3万円1DK24m2詳細を見る
1階3.3万円1,500円なし / 3.3万円1DK24m2詳細を見る
リアンジュA
所在地
佐賀県鳥栖市
築年数
築39年
最寄駅
JR長崎本線 肥前麓駅 徒歩17分
九州新幹線 新鳥栖駅 徒歩32分
JR長崎本線 新鳥栖駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.3万円1,500円なし / 3.3万円ワンルーム24m2詳細を見る
シャトレ鍋島Ⅰ
所在地
佐賀県佐賀市鍋島
築年数
築39年
最寄駅
JR長崎本線 鍋島駅 徒歩33分
JR長崎本線 佐賀駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4万円なし4万円 / 4万円1DK32.6m2詳細を見る
2階4万円なし4万円 / 4万円1DK32.6m2詳細を見る
2階3.8万円なし3.8万円 / 3.8万円1DK31.88m2詳細を見る
2階3.8万円なし3.8万円 / 3.8万円1DK31.88m2詳細を見る
岡西ビル
所在地
長崎県西彼杵郡時津町浦郷
築年数
築39年
最寄駅
JR長崎本線 高田駅(長崎) 徒歩40分
JR長崎本線 道ノ尾駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.2万円なしなし / 5.2万円3DK61.75m2詳細を見る
レイシーズ・カネガエ
所在地
長崎県長崎市本河内
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌蛍茶屋支線 蛍茶屋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.8万円なし11.6万円 / なし3LDK67.9m2詳細を見る
カリーナトレピアニ
所在地
長崎県長崎市昭和
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌本線 昭和町通駅 徒歩22分
長崎電軌本線 千歳町駅(長崎) 徒歩23分
長崎電軌本線 若葉町駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円なし5万円 / なし1DK24.3m2詳細を見る
2階5万円なしなし / なし1K24.3m2詳細を見る
コーポ上山
所在地
長崎県諫早市西小路町
築年数
築39年
最寄駅
島原鉄道 本諫早駅 徒歩10分
西九州新幹線 諫早駅 徒歩24分
島原鉄道 幸駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円なし9万円 / なし1LDK38.5m2詳細を見る
梶田ビル
所在地
長崎県長崎市岡町
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌本線 大橋駅(長崎) 徒歩3分
JR長崎本線 浦上駅 徒歩17分
JR長崎本線 長崎駅(長崎) 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円なし12万円 / なし3DK61.2m2詳細を見る
3階7万円なし14万円 / なし3LDK57.85m2詳細を見る
3階4.5万円なし9万円 / なし1DK46.87m2詳細を見る
ベルメゾン
所在地
長崎県長崎市梅香崎町
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌大浦支線 メディカルセンター駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.5万円なしなし / なし1K18.27m2詳細を見る
ハイツ横尾
所在地
長崎県長崎市横尾
築年数
築39年
最寄駅
JR長崎本線 道ノ尾駅 徒歩28分
長崎電軌本線 赤迫駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円なし10.4万円 / なし1LDK37.26m2詳細を見る
2階5.2万円なし10.4万円 / なし1LDK35.19m2詳細を見る
ソレイユ富士見
所在地
長崎県長崎市富士見町
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌本線 平和公園駅 徒歩15分
JR長崎本線 浦上駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円2,000円14万円 / なし2LDK52.56m2詳細を見る
レジデンス蛍茶屋
所在地
長崎県長崎市本河内
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌蛍茶屋支線 蛍茶屋駅 徒歩6分
長崎電軌蛍茶屋支線 新中川町駅 徒歩10分
長崎電軌蛍茶屋支線 新大工町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円1,000円11万円 / なし1LDK41.89m2詳細を見る
八坂マンション
所在地
長崎県長崎市鍛冶屋町
築年数
築29年
最寄駅
長崎電軌本線 崇福寺駅 徒歩1分
長崎電軌本線 思案橋駅 徒歩6分
長崎電軌本線 観光通駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.05万円1,700円4.05万円 / なしワンルーム25.2m2詳細を見る
1階3.5万円1,700円5万円 / なし1K24.5m2詳細を見る
サンシャイン富士見
所在地
長崎県長崎市富士見町
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌本線 平和公園駅 徒歩13分
JR長崎本線 浦上駅 徒歩17分
JR長崎本線 長崎駅(長崎) 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.4万円なしなし / 10.8万円3DK49.68m2詳細を見る
3階4.3万円なしなし / 8.6万円2K49.68m2詳細を見る
3階5万円なしなし / 10万円3DK49.68m2詳細を見る
アンダーロック宝町
所在地
長崎県長崎市宝町
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌本線 スタジアムシティサウス駅 徒歩3分
JR長崎本線 浦上駅 徒歩11分
JR長崎本線 長崎駅(長崎) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.5万円なし9.5万円 / 19万円3DK59.83m2詳細を見る
アイライフ
所在地
長崎県長崎市昭和
築年数
築39年
最寄駅
JR長崎本線 道ノ尾駅 徒歩34分
長崎電軌本線 住吉駅(長崎) 徒歩37分
長崎電軌本線 赤迫駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円なしなし / 5.7万円3DK52.83m2詳細を見る
プランタン曙
所在地
長崎県長崎市曙町
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌本線 スタジアムシティサウス駅 徒歩17分
JR長崎本線 長崎駅(長崎) 徒歩21分
長崎電軌本線 スタジアムシティノース駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円なしなし / なし3DK52.36m2詳細を見る
ベルメゾン岡部
所在地
長崎県長崎市江里町
築年数
築39年
最寄駅
長崎電軌本線 浦上車庫駅 徒歩6分
JR長崎本線 西浦上駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.3万円なしなし / なし2K39.66m2詳細を見る
2階6.8万円なしなし / なし2LDK55.52m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

JR長崎本線沿線にある新着物件

現金
最大
100,000

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP