大阪メトロ今里筋線(大阪府)の賃貸物件一覧(6ページ目)

大阪メトロ今里筋線の賃貸可能な物件一覧ページです。6,429件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,429 件 / 2,926 棟
並べ替え
ファステート京橋バリス
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.42万円1万円なし / 7.42万円1K23.98m2詳細を見る
3階6.36万円1万円なし / 7.36万円1K23.62m2詳細を見る
3階6.36万円1万円なし / 7.36万円1K23.62m2詳細を見る
かぼく 南館
所在地
大阪府大阪市城東区天王田
築年数
築5年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階21万円7,000円なし / 35万円3LDK85.28m2詳細を見る
1階19万円7,000円なし / 35万円3LDK82.3m2詳細を見る
グランドール清水
所在地
大阪府大阪市旭区清水4丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.8万円7,000円なし / 30万円2LDK72.06m2詳細を見る
2階14.6万円7,000円なし / 10万円2LDK60.41m2詳細を見る
1階15.6万円7,000円なし / 30万円2LDK72.06m2詳細を見る
1階10.3万円7,000円なし / 25万円1LDK48.56m2詳細を見る
1階10万円7,000円なし / 17万円1LDK41.44m2詳細を見る
ブランシュール関目
所在地
大阪府大阪市城東区関目
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 関目駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10万円7,000円なし / 20万円1LDK40.23m2詳細を見る
プレサンス森ノ宮 THEゲート
所在地
大阪府大阪市東成区中道1丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ中央線 森ノ宮駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12.05万円9,500円なし / 15万円1LDK33.93m2詳細を見る
6階8.15万円1.1万円なし / 8.15万円1K22.23m2詳細を見る
5階6.7万円1万円なし / 6.7万円1K23.01m2詳細を見る
5階6.7万円1万円なし / 6.7万円1K23.01m2詳細を見る
スワンズシティ大阪城コスタ
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩7分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩7分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.01万円8,900円なし / 6.9万円1K22.46m2詳細を見る
6階6.07万円9,300円なし / 7万円1K23.2m2詳細を見る
5階6.35万円9,500円なし / 7.3万円1K23.93m2詳細を見る
KTIレジデンス千林
所在地
大阪府大阪市旭区清水
築年数
築6年
最寄駅
京阪本線 千林駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄谷町線 太子橋今市駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円3,000円なし / 7.4万円1LDK40.9m2詳細を見る
LIVE SQUARE都島
所在地
大阪府大阪市都島区内代町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.8万円6,000円なし / 41.4万円3LDK63.69m2詳細を見る
プリムール新深江
所在地
大阪府大阪市東成区大今里南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩1分
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩10分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.05万円7,000円なし / 6.05万円1K23.86m2詳細を見る
THE UPPER HOUSE
所在地
大阪府大阪市都島区内代町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩14分
京阪本線 野江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6万円7,300円なし / 10万円1K23m2詳細を見る
4階5.8万円7,300円なし / 10万円1K23m2詳細を見る
フジパレス滝井元町II番館
所在地
大阪府守口市滝井元町
築年数
築6年
最寄駅
京阪本線 滝井駅 徒歩5分
京阪本線 千林駅 徒歩7分
地下鉄今里筋線 清水駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円4,600円なし / 6万円1K28.06m2詳細を見る
ハーモニーテラス新今里
所在地
大阪府大阪市生野区新今里
築年数
築6年
最寄駅
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩4分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円4,000円なし / なし1DK25.33m2詳細を見る
アドバンス大阪ブリアント
所在地
大阪府大阪市東成区東今里
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.75万円5,400円なし / 15.5万円1LDK30.59m2詳細を見る
6階6.1万円1万円なし / なし1K23.08m2詳細を見る
5階6.05万円4,000円なし / 12.1万円1K22.94m2詳細を見る
KSロイヤル大阪城
所在地
大阪府大阪市東成区東今里
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩11分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.6万円1万円なし / 5.6万円1K25.93m2詳細を見る
エスリード大阪CENTRAL AVENUE
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分