大阪メトロ今里筋線(大阪府)の賃貸物件一覧(140ページ目)

大阪メトロ今里筋線の賃貸可能な物件一覧ページです。6,429件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,429 件 / 2,926 棟
並べ替え
SPLENDIDE玉造DUE
所在地
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階17.6万円1.5万円なし / なし2LDK45.36m2詳細を見る
9階17.5万円1.5万円なし / なし2LDK45.36m2詳細を見る
8階17.4万円1.5万円なし / なし2LDK45.36m2詳細を見る
7階17.3万円1.5万円なし / なし2LDK45.36m2詳細を見る
6階22.2万円1.5万円なし / なし2SLDK62.36m2詳細を見る
5階22.1万円1.5万円なし / なし2SLDK62.36m2詳細を見る
5階17.1万円1.5万円なし / なし2LDK45.36m2詳細を見る
3階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK45.36m2詳細を見る
2階21.8万円1.5万円なし / なし2SLDK62.36m2詳細を見る
2階16.8万円1.5万円なし / なし2LDK45.36m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
SWANS CITY大阪クレアスト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.94万円7,700円なし / なし1LDK27.4m2詳細を見る
SOLTERRACE OSAKAJO ウエスト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.75万円6,780円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
ステリアモリノミヤ
所在地
大阪府大阪市城東区中浜3丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.1万円4,000円なし / 8.1万円1LDK27.88m2詳細を見る
3階6.7万円4,000円なし / 6.7万円1K23.94m2詳細を見る
2階8万円4,000円なし / 8万円1LDK27.88m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
2階6.6万円4,000円なし / 6.6万円1K23.94m2詳細を見る
1階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.94m2詳細を見る
1階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.94m2詳細を見る
CASA PREZZA 豊里
所在地
大阪府大阪市東淀川区豊里6丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.7万円8,000円なし / 28万円2LDK56.87m2詳細を見る
3階13.7万円8,000円なし / 28万円2LDK55.38m2詳細を見る
3階13.5万円8,000円なし / 28万円2LDK54.18m2詳細を見る
2階13.6万円8,000円なし / 28万円2LDK56.87m2詳細を見る
2階13.6万円8,000円なし / 28万円2LDK55.38m2詳細を見る
2階13.4万円8,000円なし / 28万円2LDK54.18m2詳細を見る
1階13.5万円8,000円なし / 28万円2LDK55.38m2詳細を見る
1階13.3万円8,000円なし / 28万円2LDK54.18m2詳細を見る
トリシア緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区中本2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.8万円9,500円なし / 15.8万円2LDK60.38m2詳細を見る
3階15.7万円9,500円なし / 15.7万円2LDK57.27m2詳細を見る
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK41.23m2詳細を見る
3階11.1万円9,500円なし / 11.1万円1LDK40.75m2詳細を見る
2階15.7万円9,500円なし / 15.7万円2LDK60.38m2詳細を見る
2階15.6万円9,500円なし / 15.6万円2LDK57.27m2詳細を見る
2階11万円9,500円なし / 11万円1LDK41.23m2詳細を見る
1階15.6万円9,500円なし / 15.6万円2LDK60.38m2詳細を見る
1階15.5万円9,500円なし / 15.5万円2LDK57.27m2詳細を見る