JR大阪環状線(大阪府)の賃貸物件一覧(10ページ目)

JR大阪環状線の賃貸可能な物件一覧ページです。14,576件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
14,576 件 / 5,372 棟
並べ替え
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 今宮駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.38万円7,000円なし / 8.08万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.38万円7,000円なし / 8.08万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.28万円7,000円なし / 7.98万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.35万円7,000円なし / 8.05万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.36万円7,000円なし / 80.6万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 12.01万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
10階7.33万円7,000円なし / 12.05万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.13万円7,000円なし / 3.92万円1K25.32m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
2階6.7万円1万円なし / 6.7万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
エスリード難波ザ・プレミア
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.18万円6,200円なし / 8万円1K21.75m2詳細を見る
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
9階6.85万円6,300円なし / 7.48万円1K22.25m2詳細を見る
9階6.58万円6,200円なし / 7.2万円1K21.75m2詳細を見る
8階7.54万円1.2万円なし / なし1K22.25m2詳細を見る
8階6.92万円6,000円なし / 7.52万円1K21.02m2詳細を見る
4階6.77万円6,200円なし / 7.39万円1K21.75m2詳細を見る
レオンコンフォート天王寺ヒルズ
所在地
大阪府大阪市天王寺区大道
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩12分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.58万円9,000円なし / 6.58万円1K21.9m2詳細を見る
12階6.55万円9,000円6.55万円 / 6.55万円1K21.9m2詳細を見る
11階6.5万円9,000円なし / 6.5万円1K21.9m2詳細を見る
11階6.5万円9,000円なし / 6.5万円1K21.9m2詳細を見る
アルグラッド福島サウス
所在地
大阪府大阪市福島区野田
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩4分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14.8万円1万円なし / 10万円1LDK37.07m2詳細を見る
14階14.5万円1万円なし / 10万円1LDK36.95m2詳細を見る
14階8.8万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
12階8.3万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
11階8.8万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
10階8.2万円1万円なし / 5万円1K24.49m2詳細を見る
9階8.1万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
9階9万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
9階8.7万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
8階8.5万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
5階8万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
4階8万円1万円なし / 5万円1K24.49m2詳細を見る
3階8.2万円1万円なし / 10万円1K24.49m2詳細を見る
セレニテ中崎町リアン
所在地
大阪府大阪市北区中崎
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩3分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.2万円7,000円なし / なし1DK23.87m2詳細を見る
13階9.2万円7,000円なし / なし1DK23.87m2詳細を見る
13階9.2万円7,000円なし / なし1DK23.87m2詳細を見る
13階9.1万円7,000円なし / なし1DK23.46m2詳細を見る
13階9.2万円7,000円なし / なし1DK23.46m2詳細を見る
13階9.2万円7,000円なし / なし1DK23.46m2詳細を見る
9階9.2万円7,000円なし / なし1DK23.46m2詳細を見る
6階10.8万円1万円なし / なし1LDK28.76m2詳細を見る
5階8.9万円7,000円なし / なし1DK23.46m2詳細を見る
2階10.6万円1万円なし / なし1LDK29.12m2詳細を見る
2階10.6万円1万円なし / なし1LDK29.12m2詳細を見る
2階10.5万円1万円なし / なし1LDK28.76m2詳細を見る
グランツ寺田町
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩9分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩9分
JR阪和線 美章園駅 徒歩12分