JR東海道本線(大阪府)の賃貸物件一覧(121ページ目)

JR東海道本線の賃貸可能な物件一覧ページです。112,809件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
112,809 件 / 62,901 棟
並べ替え
エステムコート神戸ハーバーランド前VIピクシス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊町
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩7分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.2万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階5.9万円6,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
セレニティー名駅
所在地
愛知県名古屋市西区名駅
築年数
築10年
最寄駅
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋駅 徒歩1分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.2万円8,000円なし / 12.3万円1K28.65m2詳細を見る
13階8.2万円8,000円なし / 12.3万円1K28.65m2詳細を見る
10階8.1万円8,000円なし / 12.15万円1K28.65m2詳細を見る
8階8万円8,000円なし / 12万円1K28.65m2詳細を見る
5階8万円8,000円なし / 12万円1K28.65m2詳細を見る
2階9.9万円8,000円なし / 14.85万円1LDK41.85m2詳細を見る
ドールマウス和
所在地
神奈川県川崎市川崎区堀之内町
築年数
築10年
最寄駅
京急本線 京急川崎駅 徒歩9分
京急大師線 港町駅 徒歩9分
JR東海道本線 川崎駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.7万円8,000円8.7万円 / 17.4万円1K20.05m2詳細を見る
7階8.7万円8,000円8.7万円 / 17.4万円ワンルーム25.02m2詳細を見る
オープンレジデンシア虎ノ門
所在地
東京都港区西新橋
築年数
築10年
最寄駅
都営三田線 御成門駅 徒歩7分
東京メトロ銀座線 虎ノ門駅 徒歩9分
東京メトロ日比谷線 神谷町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.5万円1万円14.5万円 / 14.5万円1K26.24m2詳細を見る
リッツ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原2丁目1-36
築年数
築10年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
9階7.66万円8,000円なし / 8.46万円1K27.03m2詳細を見る
5階10.34万円8,500円なし / 11.19万円1LDK34.25m2詳細を見る
5階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K27.03m2詳細を見る
5階7.04万円7,500円なし / 7.79万円1K23.85m2詳細を見る
COHIME SWEETER
所在地
大阪府茨木市双葉町
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 茨木市駅 徒歩4分
阪急京都線 総持寺駅 徒歩19分
JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.1万円6,000円なし / 16.2万円1DK32.44m2詳細を見る
エルメゾン
所在地
大阪府高槻市富田町
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 総持寺駅 徒歩11分
阪急京都線 富田駅(大阪) 徒歩12分
JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円3,000円なし / 11.4万円1K31.3m2詳細を見る
1階5.7万円3,000円なし / 11.4万円1K31.3m2詳細を見る
エステムコート新大阪11リンクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築10年
最寄駅
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K20.59m2詳細を見る
エスポワールI
所在地
愛知県豊橋市西口町西ノ口
築年数
築10年
最寄駅
豊橋鉄道東田本線 運動公園前駅(愛知) 徒歩32分
豊橋鉄道東田本線 井原駅(愛知) 徒歩38分
豊橋鉄道東田本線 競輪場前駅(愛知) 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,100円なし / 7万円2LDK56.81m2詳細を見る
オリゼー茅場町
所在地
東京都中央区新川
築年数
築10年
最寄駅
東京メトロ東西線 茅場町駅 徒歩6分
東京メトロ日比谷線 八丁堀駅(東京) 徒歩8分
東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.1万円なし14.1万円 / 21.15万円1K25.02m2詳細を見る
7階14.8万円なし14.8万円 / 29.6万円1K31.19m2詳細を見る
7階13.5万円なし13.5万円 / 27万円1K25.02m2詳細を見る
イクティウス I
所在地
岐阜県岐阜市江添
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 西岐阜駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円3,500円なし / 6.4万円2LDK57.21m2詳細を見る
京橋レジデンス
所在地
東京都中央区八丁堀2丁目
築年数
築10年
最寄駅
山手線 東京駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階24.2万円なし24.2万円 / なし1LDK43.5m2詳細を見る
3階24.2万円なし24.2万円 / 36.3万円1LDK44.83m2詳細を見る
3階24.2万円なし24.2万円 / 48.4万円1LDK44.83m2詳細を見る
コンフォート西鶉 II
所在地
岐阜県岐阜市西鶉
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円2,900円なし / 6.4万円2LDK55.12m2詳細を見る
FELICEII
所在地
岐阜県羽島郡岐南町徳田
築年数
築10年
最寄駅
名鉄名古屋本線 岐南駅 徒歩14分
名鉄竹鼻線 笠松駅 徒歩15分
名鉄名古屋本線 笠松駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円4,000円5.2万円 / なし1LDK42.74m2詳細を見る