JR南武線(神奈川県)の賃貸物件一覧(242ページ目)

JR南武線の賃貸可能な物件一覧ページです。10,903件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,903 件 / 6,840 棟
並べ替え
フォレストII
所在地
神奈川県川崎市高津区千年
築年数
築13年
最寄駅
JR南武線 武蔵新城駅 徒歩20分
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩28分
JR南武線 武蔵中原駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.8万円4,000円なし / 16.2万円2LDK54.38m2詳細を見る
メゾン・サンシャイン
所在地
神奈川県川崎市川崎区浅田
築年数
築13年
最寄駅
JR鶴見線 武蔵白石駅 徒歩12分
JR南武線 小田栄駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.3万円6,100円10.3万円 / 10.3万円1LDK45.4m2詳細を見る
サン ピオーネ
所在地
神奈川県川崎市高津区北見方
築年数
築13年
最寄駅
東急田園都市線 高津駅(神奈川) 徒歩14分
東急田園都市線 二子新地駅 徒歩19分
JR南武線 武蔵新城駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.1万円9,000円なし / 30.2万円2LDK55.12m2詳細を見る
多摩都市モノレール 柴崎体育館駅 徒歩8分 2階建 築13年
所在地
東京都立川市錦町
築年数
築13年
最寄駅
多摩都市モノレール 柴崎体育館駅 徒歩8分
JR中央線 立川駅 徒歩17分
JR南武線 西国立駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.6万円5,000円なし / 10.6万円1LDK42.23m2詳細を見る
ライフゾーン溝の口2
所在地
神奈川県川崎市高津区下作延
築年数
築14年
最寄駅
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩9分
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩11分
JR南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.2万円5,000円32.4万円 / なし2LDK56.64m2詳細を見る
CASA DELLA FELICITA
所在地
神奈川県川崎市川崎区小田
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 川崎新町駅 徒歩7分
JR南武線 小田栄駅 徒歩10分
京急本線 八丁畷駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円5,000円7.4万円 / 7.4万円1DK27.6m2詳細を見る
リブリ・グランカリテ
所在地
神奈川県川崎市高津区新作
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 武蔵新城駅 徒歩12分
JR南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩19分
JR南武線 武蔵中原駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.5万円4,000円なし / 8.5万円1K23.18m2詳細を見る
FOUR SEASON
所在地
神奈川県川崎市高津区下作延
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 津田山駅 徒歩1分
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩13分
JR南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階28万円なし28万円 / 28万円2SLDK108m2詳細を見る
ボヌール武蔵小杉
所在地
神奈川県川崎市中原区上丸子山王町
築年数
築14年
最寄駅
JR横須賀線 武蔵小杉駅 徒歩8分
JR南武線 武蔵小杉駅 徒歩10分
東急東横線 武蔵小杉駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円7,000円なし / 25万円1LDK37.5m2詳細を見る
シエルブルー
所在地
神奈川県川崎市多摩区宿河原
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 宿河原駅 徒歩5分
JR南武線 登戸駅 徒歩15分
小田急線 登戸駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.9万円3,000円7.9万円 / なし1K24.97m2詳細を見る
ワイケーハイム
所在地
神奈川県横浜市鶴見区矢向
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 矢向駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円2,000円なし / 7.5万円1K24.44m2詳細を見る
賃貸マンション

WINS ARROWの賃貸物件情報

WINS ARROW
所在地
神奈川県川崎市多摩区菅
築年数
築14年
最寄駅
京王相模原線 京王稲田堤駅 徒歩1分
JR南武線 稲田堤駅 徒歩5分
JR南武線 矢野口駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12万円7,500円なし / 12万円1LDK43m2詳細を見る
ベイヒルズ
所在地
神奈川県川崎市川崎区南町
築年数
築14年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩8分
京急大師線 京急川崎駅 徒歩11分
JR南武線 川崎新町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.2万円8,000円8.2万円 / 8.2万円1K25.5m2詳細を見る
ファウンテン
所在地
東京都府中市美好町
築年数
築14年
最寄駅
京王線 分倍河原駅 徒歩7分
JR南武線 西府駅 徒歩14分
京王線 府中駅(東京) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.5万円5,000円8.5万円 / 8.5万円1K25.54m2詳細を見る
3階8.5万円5,000円8.5万円 / 8.5万円1K27.11m2詳細を見る
マーヴェラス西府
所在地
東京都府中市本宿町
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 西府駅 徒歩2分
京王線 分倍河原駅 徒歩19分
京王線 中河原駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円8.5万円 / なしワンルーム29.32m2詳細を見る
ウエスト
所在地
東京都国立市谷保
築年数
築14年
最寄駅
JR南武線 谷保駅 徒歩8分
JR南武線 西府駅 徒歩13分
京王線 中河原駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円4,000円18.4万円 / なし1SLDK44.46m2詳細を見る
オーク アリヴィオ
所在地
神奈川県川崎市高津区北見方
築年数
築14年
最寄駅
東急田園都市線 高津駅(神奈川) 徒歩13分
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩18分
JR南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.5万円6,000円なし / 15.5万円2LDK53.75m2詳細を見る
グランジュテ川崎
所在地
神奈川県川崎市幸区中幸町
築年数
築14年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩9分
京急大師線 京急川崎駅 徒歩10分
JR南武線 尻手駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.9万円5,000円10.9万円 / 10.9万円ワンルーム36.11m2詳細を見る

おすすめ絞り込み条件

JR南武線沿線にある新着物件

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP