神戸高速線<東西線>(兵庫県)の賃貸物件一覧(11ページ目)

神戸高速線<東西線>の賃貸可能な物件一覧ページです。4,826件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,826 件 / 2,108 棟
並べ替え
エスリードザ・ランドマーク神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築6年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.65万円5,300円なし / 7.18万円1K22.57m2詳細を見る
11階6.28万円5,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.07万円8,000円なし / 6.87万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.9万円1.1万円なし / 6.9万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.5万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
6階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K22.57m2詳細を見る
4階6.6万円9,000円なし / なし1K22.12m2詳細を見る
4階6.08万円8,000円なし / 6.88万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 5.9万円1K21.37m2詳細を見る
賃貸アパート

CEREZOの賃貸物件情報

CEREZO
所在地
兵庫県神戸市中央区二宮町
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩8分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩8分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.8万円5,000円10.8万円 / 10.8万円1LDK40.79m2詳細を見る
レジュールアッシュ神戸グランフィール
所在地
兵庫県神戸市長田区大橋町
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 新長田駅 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 新長田駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.75万円1万円なし / 5.75万円1K23.89m2詳細を見る
グランデュオ三宮II
所在地
兵庫県神戸市中央区二宮町
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩5分
阪神本線 神戸三宮駅(阪神) 徒歩5分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階12万円7,000円12万円 / 12万円1LDK41.85m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅アクアヴィラ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.25万円8,000円なし / 7.05万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.17万円8,000円なし / 6.97万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.36万円4,700円なし / 6.83万円1K21.09m2詳細を見る
4階5.97万円8,000円なし / 6.77万円1K20.82m2詳細を見る
ラグゼ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市長田区四番町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩7分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.5万円6,300円なし / なし1K25.11m2詳細を見る
6階6.3万円6,300円なし / なし1K24.27m2詳細を見る
ポルテ ボヌール
所在地
兵庫県神戸市長田区山下町
築年数
築6年
最寄駅
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩4分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩12分
地下鉄西神・山手線 新長田駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円6,000円3万円 / なし1LDK46.29m2詳細を見る
エステムコート神戸グランスタイル
所在地
兵庫県神戸市兵庫区大開通
築年数
築6年
最寄駅
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩8分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.3万円5,050円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
7階6.1万円5,050円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
6階5.9万円5,170円なし / なし1K22.74m2詳細を見る
6階6万円5,050円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
3階5.9万円5,170円なし / なし1K22.74m2詳細を見る
3階5.8万円1万円なし / なし1K21.62m2詳細を見る
3階6.1万円4,920円なし / なし1K21.62m2詳細を見る
2階6.17万円5,050円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
K-MAISON RICHE
所在地
兵庫県神戸市長田区房王寺町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩8分
神戸電鉄有馬線 長田駅(神戸電鉄) 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円4,000円なし / なしワンルーム24.84m2詳細を見る
K-MAISONRICHE
所在地
兵庫県神戸市長田区房王寺町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩9分
神戸電鉄有馬線 長田駅(神戸電鉄) 徒歩11分
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円4,000円なし / なし1K24.84m2詳細を見る
エステムコート神戸元町IIブリーズ
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.35万円7,430円なし / なし1K21.89m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K21.89m2詳細を見る
エステムコート神戸元町2ブリーズ
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩4分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.35万円7,430円なし / なし1K21.89m2詳細を見る
10階6.14万円7,250円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
9階6.51万円7,220円なし / なし1K21.24m2詳細を見る