JR山陽本線(広島県)の賃貸物件一覧(44ページ目)

JR山陽本線の賃貸可能な物件一覧ページです。64,340件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
64,340 件 / 34,765 棟
並べ替え
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.97万円5,300円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
キャッスルメゾン舞子ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市垂水区舞子台
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 舞子公園駅 徒歩5分
JR山陽本線 舞子駅 徒歩7分
山陽電鉄本線 西舞子駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円8,000円なし / なし2LDK48.04m2詳細を見る
クレール B棟
所在地
岡山県岡山市北区大安寺東町
築年数
築4年
最寄駅
JR吉備線 大安寺駅 徒歩5分
JR吉備線 備前三門駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.4万円6,000円なし / 8.4万円2LDK53.22m2詳細を見る
2階8.4万円6,000円なし / 8.4万円2LDK53.22m2詳細を見る
シャーメゾン坂田町
所在地
兵庫県姫路市坂田町
築年数
築4年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩19分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9万円9,000円5万円 / なし1LDK45.48m2詳細を見る
3階8.6万円9,000円5万円 / なし1LDK45.48m2詳細を見る
プレジオあくらC棟
所在地
岡山県岡山市北区平田
築年数
築4年
最寄駅
JR宇野線 備前西市駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.5万円5,000円なし / 11.5万円2LDK60.61m2詳細を見る
3階11.5万円5,000円なし / 11.5万円2LDK60.61m2詳細を見る
LIEN国富
所在地
岡山県岡山市中区国富
築年数
築4年
最寄駅
岡山電軌東山本線 中納言駅 徒歩14分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 徒歩15分
JR山陽本線 西川原駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1LDK31.3m2詳細を見る
アベニール千鶴
所在地
岡山県倉敷市老松町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩12分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩47分
JR山陽本線 中庄駅 徒歩73分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.8万円9,000円なし / なし2LDK60.12m2詳細を見る
コントレイル
所在地
広島県広島市安芸区矢野西
築年数
築4年
最寄駅
JR呉線 矢野駅 徒歩5分
JR呉線 坂駅 徒歩33分
JR山陽本線 海田市駅 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9万円4,000円なし / 9万円1LDK46.83m2詳細を見る
BEST HOME FUMI
所在地
兵庫県加古川市加古川町寺家町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩5分
JR加古川線 日岡駅 徒歩32分
山陽電鉄本線 尾上の松駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.7万円6,500円8.7万円 / 8.7万円1LDK45.29m2詳細を見る
THE MODERN岡山駅前
所在地
岡山県岡山市北区奉還町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 岡山駅 徒歩4分
岡山電軌東山本線 岡山駅前駅 徒歩6分
岡山電軌東山本線 西川緑道公園駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.25万円6,500円7.25万円 / 7.25万円1K30.69m2詳細を見る
ヴィラ・シトラス沖野上I
所在地