JR山陽本線(広島県)の賃貸物件一覧(32ページ目)

JR山陽本線の賃貸可能な物件一覧ページです。64,557件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
64,557 件 / 34,827 棟
並べ替え
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
AMAZE HIROSE
所在地
広島県広島市中区広瀬町
築年数
築2年
最寄駅
広島電鉄横川線 十日市町駅 徒歩6分
広島電鉄横川線 寺町駅 徒歩7分
JR山陽本線 横川駅(広島) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.8万円7,000円8.8万円 / 8.8万円1LDK36.05m2詳細を見る
ダイショウハイツ明石
所在地
兵庫県明石市西明石南町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩4分
山陽新幹線 西明石駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円7,000円なし / 5万円1K32.13m2詳細を見る
1階6.8万円7,000円なし / 5万円1K28m2詳細を見る
アリビア西明石
所在地
兵庫県明石市西明石南町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩23分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円7,000円なし / なし1LDK29.68m2詳細を見る
エクセルコートI
所在地
兵庫県加古郡播磨町北野添
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 土山駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 西二見駅 徒歩23分
山陽電鉄本線 播磨町駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円3,000円なし / 15万円1LDK36.45m2詳細を見る
CION KOBE BAYSIDE
所在地
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町
築年数
築2年
最寄駅
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩5分
地下鉄海岸線 和田岬駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.74万円7,000円なし / 6.44万円1K21.09m2詳細を見る
ファーストフィオーレ神戸スペラーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩4分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.86万円1万円なし / 11.72万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.53万円1万円なし / 11.06万円1K21.3m2詳細を見る
LE LIEN助実
所在地
広島県東広島市西条町助実
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,000円なし / なし1K32.09m2詳細を見る
RASSURE舟入
所在地
広島県広島市中区舟入本町
築年数
築2年
最寄駅
広島電鉄江波線 舟入本町駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.2万円5,000円8.2万円 / 16.4万円1LDK29.48m2詳細を見る
2階7.4万円5,000円7.4万円 / 14.8万円1LDK29.48m2詳細を見る
2階7.5万円5,000円7.5万円 / 15万円1LDK29.25m2詳細を見る
ウエストLAND白鷺
所在地
兵庫県姫路市船橋町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 姫路駅 徒歩17分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩19分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K27.04m2詳細を見る
6階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1K27.04m2詳細を見る
ソリッソ大久保西嶋
所在地
兵庫県明石市大久保町西島
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西江井ケ島駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 江井ケ島駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円5,500円なし / なし2LDK61.7m2詳細を見る
1階9.2万円5,500円3万円 / 10万円2LDK51.19m2詳細を見る
ジーメゾン泉が丘アクア
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩10分
山陽電鉄本線 山陽垂水駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円5,000円なし / なし1LDK34.16m2詳細を見る
パスティア新倉敷
所在地
岡山県倉敷市玉島爪崎
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩5分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.4万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
ビ・ウェル酒津公園 グリーンコート
所在地
岡山県倉敷市酒津
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩31分
水島臨海鉄道 球場前駅(岡山) 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15.9万円なし31.8万円 / 15.9万円4LDK99.61m2詳細を見る
2階12.8万円なし25.6万円 / 12.8万円2SLDK71.56m2詳細を見る