福島県伊達市の賃貸物件一覧(4ページ目)

伊達市(福島県)の賃貸可能な物件一覧ページです。302件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
302 件 / 178 棟
並べ替え
アスピラシオン
所在地
福島県伊達市保原町
築年数
築17年
最寄駅
阿武隈急行 保原駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円1,800円なし / 5万円2DK44.75m2詳細を見る
メゾン ド・フルール
所在地
福島県伊達市保原町
築年数
築19年
最寄駅
阿武隈急行 保原駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.8万円2,200円4.8万円 / なし1LDK42m2詳細を見る
サンライズ幸
所在地
福島県伊達市梁川町幸町
築年数
築20年
最寄駅
阿武隈急行 梁川駅(福島) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円1,700円なし / なし2LDK58.8m2詳細を見る
1階4.4万円1,700円なし / なし2DK46.22m2詳細を見る
ミッテルザルツェンD
所在地
福島県伊達市馬場口
築年数
築20年
最寄駅
JR東北本線 伊達駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円4,000円なし / なし1LDK45.3m2詳細を見る
リーヴ・メゾンIII
所在地
福島県伊達市梁川町
築年数
築23年
最寄駅
阿武隈急行 梁川駅(福島) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円1,700円なし / なし3LDK65.98m2詳細を見る
グランシード21A
所在地
福島県伊達市保原町
築年数
築26年
最寄駅
阿武隈急行 保原駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円5,000円なし / なし2LDK53.6m2詳細を見る
グランシード21B
所在地
福島県伊達市保原町
築年数
築26年
最寄駅
阿武隈急行 保原駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円5,000円なし / なし2LDK53.6m2詳細を見る
1階5万円5,000円なし / なし2LDK53.6m2詳細を見る
ネオレジデンス
所在地
福島県伊達市梁川町青葉町
築年数
築27年
最寄駅
阿武隈急行 梁川駅(福島) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.45万円2,500円なし / なし2DK47.23m2詳細を見る
2階4.45万円2,500円なし / なし2DK47.23m2詳細を見る
メゾングランアコール
所在地
福島県伊達市保原町
築年数
築28年
最寄駅
阿武隈急行 保原駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円3,000円なし / なし2DK39.74m2詳細を見る
サンライフ荒井
所在地
福島県伊達市霊山町掛田荒井
築年数
築29年
最寄駅
阿武隈急行 大泉駅(福島) 徒歩69分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円2,000円8.6万円 / なし2DK51.34m2詳細を見る
メゾンフレグランス
所在地
福島県伊達市梨子木町
築年数
築33年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円2,350円4.2万円 / なし2K38.5m2詳細を見る
2階4.2万円2,350円4.2万円 / なし2K38.5m2詳細を見る
1階4万円2,350円4万円 / なし2K38.5m2詳細を見る
旭ハイツ
所在地
福島県伊達市保原町
築年数
築37年
最寄駅
阿武隈急行 保原駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円2,000円なし / なし4K59.62m2詳細を見る
1階4.8万円2,000円なし / なし4K59.62m2詳細を見る
ビレッジハウスほばら2号棟
所在地
福島県伊達市保原町保原町字柏町41-4
築年数
築36年
最寄駅
阿武隈急行 上保原駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階4.98万円なしなし / なし3DK53.08m2詳細を見る
1階5.23万円なしなし / なし3DK53.08m2詳細を見る
ビレッジハウスほばら1号棟
所在地
福島県伊達市保原町保原町字柏町41-4
築年数
築36年
最寄駅
阿武隈急行 上保原駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階4.44万円なしなし / なし3DK53.08m2詳細を見る
ドミールサワダ
所在地
福島県伊達市沢田
築年数
新築
最寄駅
東北本線 伊達駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円2,200円なし / 6.5万円1LDK37.63m2詳細を見る
2階6.5万円2,200円なし / 6.5万円1LDK37.63m2詳細を見る
2階6.5万円2,200円なし / 6.5万円1LDK37.63m2詳細を見る
2階6.7万円2,200円なし / 6.7万円1LDK37.63m2詳細を見る
2階6.7万円2,200円なし / 6.7万円1LDK37.63m2詳細を見る
2階6.5万円2,200円なし / 6.5万円1LDK37.63m2詳細を見る
1階6万円2,200円なし / 6万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
1階6.2万円2,200円なし / 6.2万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
1階6.2万円2,200円なし / 6.2万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
1階6万円2,200円なし / 6万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
1階6万円2,200円なし / 6万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
1階6万円2,200円なし / 6万円ワンルーム29.4m2詳細を見る
アクシィブVII
所在地
福島県伊達市川原町
築年数
築2年
最寄駅
東北本線 伊達駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.3万円3,000円なし / なし2K36.43m2詳細を見る
2階4.5万円3,000円なし / なし2K36.43m2詳細を見る
レジデンス茂
所在地
福島県伊達市坂ノ下
築年数
築13年
最寄駅
JR東北本線 伊達駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細