賃貸マンション

ヴィーダ勝どきの賃貸物件情報(1K/3階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
9万円1万円なしなし1K22.02m2

築年数
築20年
所在階
3階
向き
-
交通
都営大江戸線 勝どき駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩10分
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩16分
所在地
東京都中央区勝どき
ヴィーダ勝どき
[地図を表示]
Point

初期費用分割払い可能☆最大24ヶ月払い☆カード決済も対応しております!!遠方の方や忙しい方向けオンライン内見実施中☆

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS(SUUMO経由)

詳細情報 ヴィーダ勝どき

物件紹介

ヴィーダ勝どきは都営大江戸線勝どき駅から徒歩3分にあり、駅近で通勤通学に便利なマンションです。
このお部屋は2階以上に位置しているので、通行人や周囲の住人からの視線が気になりにくく、防犯面でも安心。建物のエントランスはオートロックがついており、インターホンにはTVモニタもついているため、相手の顔を確認してから来客対応することができます。
人気の南向きのお部屋。また、フローリングなのでお掃除もラクラク。キッチンはシステムキッチン仕様になっていますので、お料理好きの方にもぴったり。また、バス・トイレは別で、のんびりお風呂タイムも楽しめるでしょう。
通信設備面では、インターネット接続が可能です。また、BSアンテナ・CSアンテナもありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
建物にはエレベーターがついているので、重い荷物があっても安心。共用部には宅配ボックスが設定されているので、不在の時にも荷物を受け取ることができます。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃9万円管理費・共益費1万円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 月額賃料等の50% 、口座振替手数料:660円 詳細はお問い合わせください。
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間-現況-
契約備考通勤管理
合計4.73万円(内訳:契約事務手数料1.1万円24時間サポ―ト 2年間1.32万円鍵交換代2.31万円)
更新料 新賃料1.00ヶ月分 室内清掃費用 66000円
1K
普通借家2年
損保【1.6万円2年】
バストイレ別、バルコニー、エアコン、ガスコンロ対応、クロゼット、TVインターホン、オートロック、室内洗濯置、陽当り良好、シューズボックス、システムキッチン、温水洗浄便座、エレベーター、2口コンロ、駐輪場、宅配ボックス、光ファイバー、礼金不要、閑静な住宅地、BS・CS、敷金不要、防犯カメラ、分譲賃貸、保証人不要、全居室フローリング、ディンプルキー、ネット専用回線、眺望良好、24時間換気システム、耐火構造、耐震構造、防犯ガラス、高気密住宅、2駅利用可、3駅以上利用可、駅前、防犯強化地域、駅徒歩5分以内、駅徒歩10分以内、耐風構造、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、日勤管理、備付食器棚、都市ガス、敷金・礼金不要、通風良好
入居日:'26年7月下旬

部屋の情報

間取り1K専有面積22.02m2
所在階 / 向き3階 / -バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備バス・トイレ別、2階以上、オートロック、テレビドアホン、宅配ボックス、インターネット対応、システムキッチン、エアコン、エレベーター、温水洗浄便座、バルコニー、フローリング、2口コンロ、コンロ:ガス、CSアンテナ、BSアンテナ、洗濯機:室内
当社物件ID18623905

建物の情報

建物名ヴィーダ勝どき
所在地東京都中央区勝どき
交通都営大江戸線 勝どき駅 徒歩3分
東京メトロ有楽町線 月島駅 徒歩10分
東京メトロ日比谷線 築地駅 徒歩16分
階数9階建総戸数-
築年月2006年06月 / 築20年エレベーターあり
駐車場なしバイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 ローソン 勝どき四丁目店(コンビニ)まで276m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名Ptif(株)(SUUMO経由)
所在地東京都港区北青山1-3-3 6階交通-
営業時間9:00~21:00定休日年中無休です!
免許番号東京都知事107647取引態様仲介
不動産会社管理番号100507311318当社管理番号89
所属団体(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

すべて表示する

会社名いい部屋ネット神田西口店(株)GENEROUS(SUUMO経由)
所在地東京都千代田区内神田2-9ー13 神田オールビル4階交通-
営業時間9:00~21:00定休日-
免許番号東京都知事108751取引態様仲介
不動産会社管理番号100507204202当社管理番号89
所属団体(公社)東京都宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会(公社)首都圏不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:Ptif(株)(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
9万円
1万円
1K
22.02m2
なし
なし
6階
南東
9.4万円
5,000円