賃貸マンション

ローヤル石津IIの賃貸物件情報(1DK/1階)

家賃管理費等敷金礼金間取り専有面積
2.5万円2,000円なしなし1DK25.43m2

築年数
築36年
所在階
1階
向き
南東
交通
遠州鉄道 上島駅 徒歩68分
遠州鉄道 自動車学校前駅 徒歩70分
JR東海道本線 浜松駅 バス乗車時間:47分 最寄りバス停で下車 徒歩12分
所在地
静岡県浜松市中央区葵西
ローヤル石津II
[地図を表示]
Point

あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いを致します!

お祝い金の詳細はこちら

【無料】30秒で完了!掲載期限まであと11

提供:Room's賃貸!高台店(株)ライフデザインクリエイターズ(SUUMO経由)

詳細情報 ローヤル石津II

物件紹介

ローヤル石津IIは遠州鉄道上島駅から徒歩68分にあるマンションです。
人気の南向きのお部屋。
通信設備面ではBSアンテナがありますので、おうち時間も充実するでしょう(別途工事、契約料が必要な場合あり)。
ペット飼育の相談ができますので、あなたの大切な家族の一員も快適に暮らせるか、ぜひ確認してみてください。

お金・契約の情報

※「-」と表示されているものは、実際は料金が発生するものもございます。詳細はお問い合わせください。

家賃2.5万円管理費・共益費2,000円
敷金なし礼金なし
入居決定でお祝い金最大100,000円
保証金-償却・敷引-
住宅保険料-更新料-
保証会社利用必須保証会社名-
保証会社費用-保証会社備考保証会社利用必 NP賃貸保証利用必須 初回保証料・・・賃料総額の50% 月額保証料・・・NPサポートの含む 支払手数料・・・月額合計の1%
契約形態-契約期間-
入居・引渡期間即時現況-
入居可能条件ペット相談
契約備考短期解約違約金有2ヵ月(2年未満)
合計3.11万円(内訳:定額補修費30000円入町費1100円)
町会費(月額)1000円更新料5500円駐車場契約必須NPサポート:1320円/月【ペット飼育時】条件変更有り要確認(犬1匹のみ)、借家賠償責任保険要加 ※画像は同タイプ別号室です法人契約の外国籍相談可能です!(賃料+3,000円)
1DK
ペット相談
損保【要】
バルコニー、ガスコンロ対応、室内洗濯置、シューズボックス、駐輪場、ペット相談、保証人不要、2沿線利用可、耐震構造、2駅利用可、3駅以上利用可、プロパンガス、BS、IT重説対応物件、初期費用カード決済可

部屋の情報

間取り1DK専有面積25.43m2
所在階 / 向き1階 / 南東バルコニー面積-
水道 / ガス-
設備南向き、バルコニー、コンロ:ガス、BSアンテナ、洗濯機:室内
当社物件ID160889973

建物の情報

建物名ローヤル石津II
所在地静岡県浜松市中央区葵西
交通遠州鉄道 上島駅 徒歩68分
遠州鉄道 自動車学校前駅 徒歩70分
JR東海道本線 浜松駅 バス乗車時間:47分 最寄りバス停で下車 徒歩12分
階数4階建総戸数-
築年月1990年12月 / 築36年エレベーター-
駐車場空有 3000円バイク置き場-
駐輪場あり管理人/管理会社-
周辺環境その他 浜松市立北星中学校(中学校)まで1700m その他 浜松市立葵西小学校(小学校)まで1000m その他 社会福祉法人聖隷福祉事業団総合病院聖隷三方原病院(病院)まで3700m
建物種別マンション建物構造RC(鉄筋コンクリート)

この部屋の取扱い不動産会社

会社名Room's賃貸!高台店(株)ライフデザインクリエイターズ(SUUMO経由)
所在地静岡県浜松市中央区小豆餅4-20-8交通-
営業時間10:00~18:00定休日水曜日
免許番号静岡県知事13508取引態様仲介
不動産会社管理番号100496978835当社管理番号89
所属団体(公社)静岡県宅地建物取引業協会会員
公正取引協議会 東海不動産公正取引協議会加盟
取扱い物件情報物件詳細へ

提供:Room's賃貸!高台店(株)ライフデザインクリエイターズ(SUUMO経由)

詳細はこちら

この物件が気になったら掲載期限まであと11

向き
4.8万円
2,000円
2DK
45.36m2
なし
なし
4階
南東
2.5万円
2,000円
1DK
25.43m2
なし
なし
3階
南東
4.8万円
2,000円
2DK
45.36m2
なし
なし
2階
南東
2.5万円
2,000円
1DK
25.43m2
なし
なし
2階
南東
2.5万円
2,000円
1DK
25.43m2
なし
なし
1階
南東

全部で5の空き部屋があります。

ローヤル石津II

アパート
 カプチーノSHUN(1LDK/2階)